КафеПлюс

Кафе
3.7
Кофе от 400 тенге и сытные перекусы у нас!
3.7
НМ
Надежда Мубаракшина2 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
cd
cheri d6 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Cheri, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Были рады помочь!
SR
S R9 отзывов
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
S, добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку! Рады сотрудничеству!
ZA
Zhanat Ak14 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Zhanat, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас в гости снова.
КД
Средний чек 700 тнг.
Алатау20 мин1.5 км
Улица Ауэзова, 1751 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G7C0
Устали от шопинга и хотите подкрепиться?
Тогда вам к нам!

«КафеПлюс» это кофейня-кондитерская с широким ассортиментом кофе, напитков и перекусов.

Мы предлагаем вам только здоровое меню, блюда, приготовленные из свежих ингредиентов, и доступные цены. Здесь вы сможете и перекусить, и полноценно поесть.

Что мы предлагаем?
  • Кофе от 500 тенге.
  • Салаты, панини, блины и бургеры от 800 тенге.
  • Плов и манты.
  • Свежеиспечённый хлеб, в том числе на закваске.
  • Десерты и выпечка.
  • Свежевыжатые соки.
Приходите и попробуйте всё сами!

Мы подарим вам комфорт и новые впечатления!