Abb arena

9 января 2024
МК
Мария Кривошеева30 отзывов
9 января 2024, отредактирован
Сервис никакой. Хотела купить сертификат на сквош, сотрудник общалась в ватс ап мы договорились, что я заберу сертификат в определенный день и время на арене за наличные, так как я не могу оплатить онлайн, потому что приехала в кз в гости. В последний момент администратор просит приехать вечером за бумажным сертификатом со словами «ну это же не варенье, не испортится», мне это было не очень удобно, в итоге мой сюрприз не удался и пришлось вызывать курьера и онлайн оплачивать с карты того, кому предназначался сертификат. Из хорошего: тренировка понравилась подруге, НО! Подруга записалась повторно к тренеру Хасану, так как ей он понравился. Приходят на занятие, а там другой тренер, который не говорит по-русски. Женщина-администратор сказала: «ну он немного же говорит, я подумала что ничего страшного поменять тренера вам». Как итог: одно разочарование
ZA
Час аренды футбольного поля 12 000 тг. Мячи/манишки входят в стоимость
НМС
Баскетбол • Бокс • Волейбол • Карате
Nur-Mubarak, спортивный комплекс
Бокс • Воздушная гимнастика • Джиу-джитсу • Настольный теннис • Стрельба из лука • Теннис • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Зенит, спортивный центр
Блины • Картофель-фри • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Лимонад • Танго • Настольный теннис • Спортивная гимнастика • Футбол • Художественная гимнастика
Абылай Хан, спортивный клуб
Боевые искусства • Фитнес для беременных • 6 дорожек • Для детей • Крытый • Волейбол • Дзюдо • Мини-футбол • Плавание • Художественная гимнастика