Заказ Плова

AJ
Ainagul Junussova5 отзывов
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова ❤ Рады работать для вас!
Асыл Асыл4 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Асыл. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, ждём вас в гости снова ❤
ad
assel dossalina4 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, assel! Спасибо!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
Амина Мансурова3 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за доверие 😌 Всегда рады вам!
Абай Модин10 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Абай. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам ещё 😉
ЖИ
Здравствуйте, Alex. Спасибо большое, что выбираете нас, мы старались 🙏🏼
ДА
Дания А3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля Заказала домашний плов в 16.42. привезли заказ в 18.29, хотя обещали до 18.00. Мне 2 раза пришлось звонить самой чтобы уточнить когда доставят, и даже после обещаний мне перезвонить - никто не перезвонил! Хотя я говорила что ребенок голодный дома и просила доставить как можно раньше! Далее: плов явно не сегодняшний, приготовленный на масле не первой свежести! Отвратительный привкус давнешнего масла!!! Мясо подгорелое! Зачем нужно было врать при звонке в 17.00 и говорить вот вот открывают казан?????? Не первый раз заказываю и постоянно проблемы с временем доставки, хотя живу совсем рядом! Ташкентский плов ранее был норм, но домашний плов сегодня - отвратительно!!!!!! Сейчас проверила ск занимает мартшрут от них до моего дома: 4 минуты на машине и 19 минут пешком! Курьер при доставке, кстати, сказал что привез сразу как ему передали на доставку - не знаю уж кто соврал оператор или курьер, но это все ужасно!!!!!
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дания, Я являюсь руководителем компании. Примите мои искренние извинения за сложившуюся…
SB
Sherba Bagiev2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Средний чек 1500 тнг.Бизнес-ланч от 2755 тнг.
Язык обслуживания
Go Sushi, служба доставки суши
Сытные роллы и пиццы. Доставка от 299 тг. Есть Kaspi Red!*
Заказать доставку
Лагманхана на Жубанова, кафе
Халяльная кухня • Панорамный вид • Пицца • Лапша wok • Самса • Кукси • Пироги • Горячие вторые блюда • Грузинская кухня • Оплата по QR-коду
Урюк, центр плова
Восточная кухня • Заказ навынос • До 50 мест • Лапша wok • Чебуреки • Пельмени • Картофель-фри • Лагман • Плов • Кофе с собой
Лагманхана №1 Sabro, халал-кафе
Қойдың басы (баранья голова) теперь во всех филиалах!
Узнать больше
Шашлык от Мусы, кафе
Шашлычные • Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • До 50 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Лагман • Супы • Доставка