Happy Visa

SK
Sergei Kudiyarov5 отзывов
19 февраля 2023
Визовый центр
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
50 местПлатная
Алмалы4 мин400 м
Жибек Жолы13 мин1 км
Абая15 мин1.5 км
БЦ АltstadtПроспект Назарбаева, 12016 офис; 2 этаж; 3 подъезд
Медеуский район, Алматы, A26F7T7
Закроется через 26 минут
Happy Visa

Визовая поддержка для поездок более чем в 50 стран, многолетний опыт работы в визовой сфере, команда профессионалов, нацеленность на результат в получении визы для каждого клиента!

Путешествуйте, а оформление вашей визы доверьте профессионалам.
Оформление виз:
  • США;
  • страны Шенгенской зоны (Италия, Испания, Франция, Германия, Швеция, Чехия, Греция, Португалия, Венгрия, Австрия, Нидерланды, Дания, Литва, Латвия, Исландия, Норвегия, Швейцария);
  • страны Евросоюза, не входящие в Шенген (Хорватия, Болгария, Румыния и т. д.);
  • Великобритания;
  • Канада;
  • Австралия;
  • Новая Зеландия, Израиль;
  • Марокко;
  • страны Южной Америки;
  • страны Африки.
Мы оцениваем риски каждого клиента на предмет возможного отказа в визе и не стремимся испортить вашу визовую историю отказом, наоборот, наша цель — виза в вашем паспорте!
Бесплатная оценка шансов на получение визы в США.
Пишите нам «Хочу визу в США», и мы оценим ваши шансы.