Пинта

ДA
Дания A7 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
МВ
18 апреля 2024, официальный ответ
TG
Temirlan GZN2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
Спасибо огромное официанту Сабине) "братан" как ты разрешила назвать тебя) у тебя большое будущее и не обязательно что в этой же сфере✊🏾 P.S. не пропускает коммент без [отзыва именно по самому заведению*]. Ок, отдельно о заведении, в целом все ок. Даже контингент был цивильный, не считая одного отвратительного столика из за которого почувствовал себя в мульте "Король Лев", кто шарит тот поймет, люди лишенные этики есть везде и заведению стоит поработать над культурой отдельных посетителей. 3 из за этого столика и того что вы допускаете к себе таких людей и отпугиваете других. Но мб вы шарите лучше и это и есть ваша целевая аудиторя. Отдельно Сабине 5+. Но, ставлю в целом 3 по завению из за допуска избалованных субъектов не понимающих нормы культуры и нарушения отдыха остальных посетителей. Нормальное заведение прислушивается к комментам, тут вся правда.
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои извинения, нам очень жал…
AT
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Сарыарка14 мин1 км
Москва15 мин1.5 км
Загружай чек и выигрывай крутые призы!* — реклама
ТОО «Бизнес парк Станица». *1.01.24–31.12.24, подробности на https://samalpromo.kz/.
Проспект Алтынсарина, 51Б10 филиалов
1-й м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062
Laud, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Chechil, бар
Средний чек 8000 тнг. • Европейская кухня • Меню на английском • Живая музыка • Танцпол • До 250 мест • Пицца • Лапша wok • Супы • Доставка
Мята на Алтынсарина, лаундж-бар
Мы ждём вас в гости каждый день!
Хмельная Паночка, пивной ресторан
Средний чек 6000 тнг. • Заказ столиков • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Хачапури • Супы • Наггетсы • Колбаски • Оплата по QR-коду
Myata lounge Та самая, лаундж-бар
-30% на меню до 18:00 ежедневно. DJ/photo каждые выходные. -15% в ДР