Белый Ветер KZ

KB
Karlygash Bekbotayeva4 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Karlygash! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом. Мы были очень рады Вам…
OB
Oskar B6 отзывов
13 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аскар! Благодарим за отзыв. Мы учли ваши комментарии и ценим ваше внимание к работе н…
SR
Saniya Rakhmatullina2 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Saniya! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.
МА
Максут Ахмедов4 отзыва
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максут! Благодарим за отзыв, рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина.
ХИ
Хаким Имангужанов1 отзыв
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Хаким! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу покупку. Приходите к нам ещё!
ЮГ
Юлия Габдуллина27 отзывов
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Приходите к нам еще.
МС
Марат Сихымбаев9 отзывов
18 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марат! Ответ на обращение был предоставлен заказчику Вашей компании Конырбаевой Айгуль. С уважением, Белый Ветер!
Apple User4 отзыва
29 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам ещё!
ЕЖ
Ерсин Жумабаев1 отзыв
17 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ерсин! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
A1
Aknur 13451 отзыв
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Ждём Вас вновь!
Aiger Kalybekova13 отзывов
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Aiger! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.
Продажа мобильных телефонов
Рихарда Зорге3 мин300 м
ТФЦ MART VillageУлица Рихарда Зорге, 18А-064 бутик; 1 этаж9 филиалов
Турксибский район, Алматы, 050011
Mechta.kz, магазины бытовой техники
Специализированная торговая сеть магазинов электроники/бытовой техники
Alser.kz, магазины бытовой и цифровой техники
Acer • Apple • HTC • Lenovo • Meizu • Sony • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
MART Village, торгово-фермерский центр
Туалет для маломобильных людей
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Apple • ASUS • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Panasonic • Xiaomi • ZTE • Оплата по QR-коду
Technodom.kz, магазины электробытовой и компьютерной техники
Apple • ASUS • Huawei • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка