Алеко

Склад
4.2
Автогрузоперевозки по РК, России и Кыргызстану. Работаем на совесть!
4.2
АЛ
Алексей Левин7 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Алматы, улица Ратушного, 70Б
Алеко, склад
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, спасибо за высокую оценку!
Айнура Камали5 отзывов
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Айнура, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите ещё! Тахмина, после общения с Вами, также преб…
АН
Анвар Нурбаев3 отзыва
26 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анвар. Спасибо за доверие 😉 Ждём вас вновь.
Алевтина Тимченко3 отзыва
21 августа 2023
ЮУ
Юлия Ускенбаева1 отзыв
4 августа 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Рады видеть вас снова 😁
МБ
Михаил Боков2 отзыва
4 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, Михаил! Всё познаётся в сравнении и мы очень рады, что Вы оценили нас по достоинству!!! Удачи Вам и процветания!
ИМ
Ирина Малых1 отзыв
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Ирина! Ваша лояльность к нам безгранична! Рады, что Вы с нами!!!
YS
Yevgeniy Solovyev18 отзывов
1 июня 2023, отредактирован
ИГ
Игорь Гулин5 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
Алматы, улица Ратушного, 70Б
Заказывали доставку груза из Спб в Алматы. В письменном заказе указывали обрешетку всех коробок. Далее по телефону еще добавили стрейч пленку. В итоге ни обрешетки, ни стрейч пленки не сделали. Груз доставили, но все коробки с повреждениями. Повезло, что часть техники доставили в нормальном состоянии, но это просто повезло. Принтер сломали, т к не было ЗАКАЗАННОЙ обрешетки и его не отметили красной лентой, как остальную технику. Отмечу, что принтер был упакован в «родную»коробку по всем правилам. В описи он также был указан. Пришлось отдавать принтер в ремонт за свой счет. На выставленную претензию и просьбу оплатить по чекам ремонт принтера получен отказ по придуманным причинам, таким как мы должны были сообщить, о том, что в принтере краски, которые нельзя оттуда вылить и принтер был внутри не плотно упакован. Однако перед этим в ответе на претензию указано, что внутри упаковку не проверяют. Еще раз отмечу, что упакован был принтер по всем необходимым правилам, включая внутренний уплотнитель. О том, что компания НЕ ВЫПОЛНИЛА заказанную услугу ( обрешетку) об этом в отказе на претензию нет ни слова почему то… Компания безответственно ведет дела, заказанные услуги не выполняют, и потом ответственность за свои ошибки не признают и не несут.
Алеко, склад
17 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь Анатольевич! Благодарим Вас за конструктивный подход к сложившейся ситуации. Ваш…
RK
3 марта 2023
Улица Ратушного, 70Б2 филиала
Жетысуский район, Алматы, 050014
«Алеко»: с нами легче!
Предлагаем вам надёжные грузоперевозки по Казахстану, России и Кыргызстану, а также все услуги по работе с грузами:
  • международные перевозки;
  • доставка грузов по Казахстану;
  • ответственное хранение товаров и грузов;
  • закуп товаров в России и доставка в Казахстан или Кыргызстан.
Будьте спокойны за груз, доверенный нам: свою перевозку вы можете отследить на нашем сайте и в любой момент обсудить свой вопрос с нашим менеджером.
Начать работать с нами легко — прямо через сайт, а оплатить услугу можно через Kaspi*.
У вас остались вопросы? Обращайтесь к нам!