Центр детской неотложной медицинской помощи

Платное отделение
2.6
ГКППХВ Центр детской неотложной медицинской помощи
2.6
EM
Elvira Madikapar15 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Очень хочется выразить признательность и огромную благодарность всему мед.персоналу хоз расчетного отделения и лечащему врачу нейрохирургического отделения Уразаевой Аиде Э за чуткое обращение к детям-пациентам и профессионализм. Спасибо, за взаимодействие врача и пациента, умение слушать и слышать, оказать оперативную помощь. Отлично налажена работа между персоналом, всё отзывчивые, добрые отдельное спасибо зав.отделению Надирову К.Н и старшой медсестре Есеналиевой Айгерим. Всем остальным медсестрам Назгуль, Сая, Шырын, Гаухар, Сымбат, Сауле, Айгерим желаю вам всем неиссякаемой энергии, Мира, Добра и низкий вам поклон. Спасибо большое всем феям чистоты Гульнар тате, Раушан тате и татешкам из кухни. В целом касательно отделения: Палаты чистые, кормят вкусно и разнообразно. В каждой палате есть отдельный туалет, холодильник. Есть общий душ. Горячая вода, микроволновка доступна 24/7 Спасибо большое всем за заботу и уход 😘🩷.
ММ
Мира М19 отзывов
16 января 2024
MM
Milk Milk8 отзывов
16 февраля 2023
Лежали с ребёнком здесь в платном отделении с 20.01 по 22.01. Отношение очень халатное, у ребенка была рвота собственно с которой мы сюда и попали. Нам не предоставили не тазик, не утку. Ребёнок маленький 1.7 и приходилось во время рвоты ребёнка резко наклонять на пол, а потом ещё и самой все это вытирать туалетной бумагой!!!Медицинская помощь не была оказана за 2 суток вообще, ребёнка рвало но медсестры не звали врача, говорили что не положено, типа давайте просто больше воды и все🤦🏼‍♀️!? Из лечения был только полисорб и физ.раствор внутривенно, не давали даже ничего противорвотного. Так ещё и катетер ребёнку не меняли и из за этого он забился и у ребенка теперь на руке экстравазация(подкожный пузырь с физ.раствором)!!! Когда я спрашивала почему не лечат и не зовут врача они говорли что выходные же, в понедельник все будет😳 Честно с ужасом сбежали с ребёнком от туда под расписку. За что 10к в сутки я так и не поняла, причём мы попали в больницу 20.01 в 23:40 и за эти 20 минут прибывания в палате с нас взяли так же 10к как за сутки... В общем мы пробежали там две ночи и один день и за это отдали 20к, взяли ещё 3к за какой то мой анализ который так и не был сделан, более того так как мы ушли под расписку в воскресенье выписку нам так и не отдали
Алатау20 мин1.5 км
Улица Манаса, 4013 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15M0F4
Cardios, кардиологический центр
Установка СМАД/Холтер-ЭКГ в день обращения. Операции на сердце по ОСМС
РекламаЛицензия № 19019284. Коммунальное государственное учреждение «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
Детская больница №2
Городская клиническая больница №4
Asia Med Clinic
Режим работы стоматологии: пн–вс и в праздничные дни — 9:00–20:00
РекламаЛицензия № 22017032 от 15.09.22.
Достар Мед, медицинский центр
Медицинские услуги в рамках ОСМС и ГОБМП