Beefeater

4.1
Асель Т19 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Асель! Мы рады, что Вам все понравилось ☺️ Будем стараться радовать Вас и дальше! 🥰 С/у Екатерина, Служба заботы.
СА
Сабина Абдулина4 отзыва
17 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Сабина! Благодарю Вас за обратную связь🥺 Нам очень жаль что Вы остались под такими впе…
ЕБ
Елизавета Боровских2 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за обратную связь и приятный отклик! До новых встреч 🌸 С\у Екатерина, Служба Заботы.
DS
Daulet Samalbekov7 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Daulet! Спасибо за Ваш отзыв 😉 Были рады знакомству 💚 С/у Екатерина, Служба заботы.
DV
Dolce Vita49 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дорогой гость! Благодарим Вас за обратную связь и приятный отклик😇🌸 До новых встреч…
МК
Максим Кабаков34 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова 🤗 С/у Екатерина, Служба заботы.
ZA
Zhibek Aben4 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дорогой гость! Благодарим Вас, что оценили 😉💖 Мы рады, что Вам всё понравилось! С/у Е…
МД
Маймакова Дания11 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дания! Огромное спасибо, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова 💚 С/у Екатерина, Служба заботы.
Средний чек 20000 тнг.Бизнес-ланч от 7000 тнг.Ланч 12:00-16:00До 80 мест
10 местПлатная
Алмалы14 мин1 км
Абая18 мин1.5 км
Жибек Жолы20 мин1.5 км
БЦ D-43Проспект Достык, 431 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050010/A25D9H3
Gaia, комплекс
Мы открылись! GAIA — терраса, бассейн и банкетный зал в центре Алматы!
Nuala, ресторан
Бизнес-ланч от 3000 тнг. • Винный ресторан • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Ланч 11:00-16:00 • До 86 мест • Жареная рыба • Морские ежи • Оплата по QR-коду
Line Brew, ресторанный комплекс
Средний чек 16000 тнг. • Пивной бар • Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Кабинки • Своя пивоварня • Пицца • Люля-кебаб • Картофель-фри
Crudo, стейк-хаус
Средний чек 15000 тнг. • Бизнес-ланч от 5200 тнг. • Стейк-хаус • Европейская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Столики на улице • До 110 мест • Стейки • Горячие вторые блюда
Шеф, ресторан
Средний чек 12000 тнг. • Паназиатская кухня • Столики на улице • Проведение банкетов • Стейки • Салаты • Пита • Кофе с собой • Глинтвейн • Бургеры