Карудо

20 марта 2024
АП
Андрей Пелих1 отзыв
15 марта 2024
Наблюдамся с 3 месяцев в их головном, у нас вечные проблемы с их колл центром(ресепшеном) то грубят, то запишут не туда, время и дату путают,то цена за год 3 раза поднимется, то запись отменят, навстречу не как не идут. После стала вести переписку в ватсап, что бы было доказательство, но скажу это особо ситуацию не меняет. Я с мужем уже смеюсь, что они придумают ещё что бы нам создать неудобства) Вот завтра едим на Жарокова как раз по тому,что нашу запись отменили в головном и теперь мне с ребёнком придётся приезжать 3 раза в разные дни и разные адреса, хотя изначально записались к 3 врачам в один день, записывались за месяц. Хожу туда только из- за Гаас- она крутая, и Осман просто потому что она нас ведёт почти с рождения, и результат есть, но сказать что она прям вау врач не могу, цена сильно завышенная. Теперь читаю отзывы про их филиал, и смеюсь, не ужели у них в колл центрах везде сидят глубинки. Я даже как то не выдержала поднялась в администрацию и жалобу оставила, и в книге жалоб отзыв оставила, но им видимо все равно, потому что по итогу не чего не изменилось. Просто менять клинику, очень хорошо что у нас в Алмате их не мало.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Алатау5 мин400 м
Собирайтесь в роддом с «КоТейкой»! Магазин с душой для мам и малышей — реклама
ИП Киреева Е. И. *23.01.24–31.03.24, подробности на https://www.instagram.com/koteika.kz.
Улица Жарокова, 911 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05D6K4
Открытодежурный врач: вс 10:00-17:00
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Alta, медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ 4D • Спермограмма • Гинекологические анализы • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детские медкомиссии • Выезд на дом
Фармаком, клиника вакцинации
International Medical Center, центр семейной медицины
Медицина по мировым стандартам
Рахат, медицинский центр
Новый современный лор-центр. Ждём вас!