Lanzhou

АР
Аида Рахимжанова4 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Аида! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
СБ
ML
Matteas Lems2 отзыва
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Matteas, добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Всегда рады вам
ЖА
Благодарим, всегда рады вам 🌸
БЖ
Бахытжан Жиенкулов10 отзывов
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Бахытжан, за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось 💛
F
F1rstoFF1 отзыв
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, F1rstoFF, за теплые слова 🔥 Всегда рады вам.
РР
Рау Рау5 отзывов
29 мая 2024, официальный ответ
Рау, благодарим вас за теплые слова. Приходите к нам ещё!
IN
BP
BARI PLAY10 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Описываемая вами ситуация просто недопустима для нашего ресторана и мы искренне приносим извинения о…
Средний чек 2000 тнг.
Алмалы18 мин1.5 км
Проспект Жибек Жолы, 65а1 этаж28 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050004/A25Y5H5
Закрыто. Откроется в 11:00служба доставки: пн-вс 11:00-23:00
Хотите отведать чего-то необычного? Любите пикантную восточную кухню? Тогда вам обязательно нужно пообедать в кафе Lanzhou! Это заведение наполнено ароматами китайской кухни.

Наше фирменное блюдо — тянутая вручную лапша, рецепт которой пришёл к нам с древних времён и остался неизменным. Её состав в духе китайских традиционных высказываний означает:
  • одно прозрачное (бульон);
  • второе белое (белая редька);
  • третье красное (острый перец чили);
  • четвёртое зелёное (кинза и молодые ростки чеснока);
  • пятое жёлтое (лапша).
Если вы съели всю лапшу, и у вас остался бульон, вторую порцию лапши (теста), вы получаете бесплатно!

Мы разнообразили кухню и ввели дунганский ганфан, уйгурский лагман, манты, итальянскую пиццу, корейские салаты от 100 тг и блинчики на сладкое.
К каждому горячему блюду вы получаете наш фирменный чай бесплатно!