Аltstadt

7 декабря 2021
FC
Felix Capital18 отзывов
7 октября 2021
Бизнес-центр с очень приятным мне на слух и мне кажется выражающим дух этого района названием Altstadt (когда-то я изучала Deutsch), и очень удобным расположением, прямо в центре. Парковка достаточно просторная. Мне нравится малоэтажность зданий в этом БЦ, очень просторная территория с многочисленными скамейками, эстетически приятно там находится. Особенно хочу здесь отметить и похвалить работу образовательного центра Achtung, его руководителя Бауыржана, который помогает (бесплатно! этот момент уточняйте сами) в поступлении будущих студентов в вузы Европы, конкретно - моему сыну. Здесь же есть языковые курсы немецкого, группы небольшие, что удобно и цена нормальная. В здании Altstadt, мне нравится, что по мере необходимости, связанной с сотрудничеством с Achtung и по их же рекомендации, мы нашли в этом же здании квалифицированного нотариуса Прус Т. и ремонт компьютеров (Марат ) починили для учёбы наш ноутбук. Всё в одном здании, при условии качественного оказания услуг, это очень удобно! Я желаю БЦ Altstadt процветания и сотрудничество Именно с Такими организациями и Людьми, как я описала. Это по-настоящему высококвалифицированные и культурные люди (что большая редкость и очень важно в наше время!)
МО
Проспект Назарбаева, 1203 этаж
Медеуский район, Алматы, A26F7T7
Много посетителейОбычно в 18:00
Меридиан, бизнес-центр
Уникальное предложение: аренда офисов от 7500тг/м2! Звоните сейчас!
Позвоните сейчас!
Рекламас 1.04.24 по 30.04.24
Old Square, бизнес-центр
The ТЕЛО, салон красоты
Скидка 50% на трон кегеля!
Курмангазы, бизнес-центр
Офисные помещения