Big Nation

Тренажерный зал
Конструируй тело своей мечты вместе с командой «Big Nation»!
Анастасия Баженова1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку 😌 Мы старались.
ТК
TK
Timur Korginov12 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Aslan, добрый вечер! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите чаще, мы рядом 😉
MB
Moldir Bakhtiyar30 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Ждём вас в гости снова 🤝
Aigerim Koishibay4 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥
GS
Gairat Saitov8 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отклик!
АИ
Алихан Ибрагимов1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас в нашем зале!
lu
lally user5 отзывов
27 марта 2024
Apple User1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за столь прекрасный отклик 💛 мы рады, что Вы уже видите результаты! Не останавливайт…
МД
Мунира Диар16 отзывов
22 марта 2024
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 100000 тнг.Месячный абонемент от 10000 тнг.
Алатау14 мин1 км
Сайран24 мин2 км
Улица Радостовца, 152/11
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15M8Y5
Тренажёрный зал «Big Nation» представляет полный комплекс фитнес-программ, групповой и индивидуальный тренинг!
В состав тренерской команды клубов входят сертифицированные инструктора с настоящим научным подходом. Они индивидуально разрабатывают программы для похудения и набора мышечной массы.
Мы предлагаем
• Персональный подход к подбору нагрузки, способствующий улучшению самочувствия
• Консультации по питанию и методике тренировок
• Составление программ по питанию и тренингу
В нашем баре спортивного питания ты найдёшь добавки и витамины, которые помогут быстрее добиться желаемых результатов.
Присоединяйся к команде победителей «Big Nation»!