Beauty Lux

Косметика / расходные материалы для салонов красоты
КК
Ксения Кадухина1 отзыв
15 апреля 2024
Работаю в компании 8 месяцев. Работая в компании я познакомилась с интересными людьми, очень полезно и познавательно наблюдать за работой разных отделов и департаментов компании, участвовать в жизни коллектива и компании в целом. Я приобрела большой опыт работая и общаясь с разными людьми - профессионалами своего дела, что конечно же пригождается мне в жизни. За время работы в компании Beauty Lux я конечно же повысила уровень своих профессиональных навыков. Выполняя различного рода задачи я развиваю свою насмотренность, креативность, скорость и качество своей работы. Наши руководители - это двигатель нашей компании, которые активно прикладывают усилия для развития наших брендов, а следовательно это множество различных идей и проектов, которые я с удовольствием воплощаю и разрабатываю. Самый большой плюс моего руководства- это супер взаимопонимание, легко находим общий и творческий язык) здоровая и справедливая критика, доверие.
ДВ
Профессиональная косметика
Байкадамова3 мин300 м
Улица Березовского, 13
Бостандыкский район, Алматы, 050060
TradeNails, магазин оригинальных товаров для мастеров маникюра
Постоянным клиентам постоянные скидки до 11%*
Реклама*1.07.23–31.12.23, подробности на tradenails.kz.
Expertline, компания
Всё для beauty-заведения: расходные материалы, косметика, инструменты!
Наш ассортимент
Bouticle, магазин профессиональных красителей и средств по уходу за волосами
Уходовая • Доставка • Оплата по QR-коду
NK Lash & Brow Market, магазин
Для волос • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Isedora, магазин
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду