Greenway

Магазин экотоваров
Косметика, хозтовары, БАДы, аромамасла, фитопродукция. Экопродукция!
AG
Aaa Gfd41 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем рады вам всегда ❤
Анна Ткаченко20 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Рады видеть вас снова ❤
ВБ
Венера Бекбаева9 отзывов
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады сотруднечеству
Айым Айтеева19 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за ваше мнение.
ИВ
Инна Валерьевна16 отзывов
25 января 2023, отредактирован
18 марта 2023, официальный ответ
Спасибо! Что смогли быть вам полезными
Асель Куандык1 отзыв
5 января 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы следим за нашим сервисом и качеством. Подскажите когда вы нас посещали ?
DS
Наличный расчётОплата через банк
Колледж энергетики1 мин150 м
Улица Жандосова, 162а1 этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10M5T1
Вас беспокоит экология планеты? Переходите на уникальные качественные продукты Greenway!

Мы располагаем собственными лабораториями, исследовательским центром и производством.

Наша продукция:
  • Салфетки Aquamagic для очков, экранов компьютеров и объективов камер.
  • Полотенца Aquamagic Plush (хлопок + рассеченное микроволокно).
  • Инновационные системы для уборки: универсальная швабра с двумя насадками Aquamatic Mop.
  • Универсальные спонжи.
  • Растворимые ягодные напитки Healthberry.
  • Коллекция чайных напитков Teavitall.
  • Линия сухой косметики и питательных кремов Sharme phyto&litho line.
  • Натуральные аромамасла Sharme Essential.
  • Оздоровительные программы для всего тела Revitall.
Гарантируем быстрый результат и идеальную чистоту!
Попробуйте также наш хит продаж: Biotrim — пластины для стирки белья.

Greenway — продукция для тех, кто выбрал осознанный экологический подход к своей жизни!