Degirmen

BB
Balausa Bolekbaeva1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Будьте здоровы!
AZ
Alima Zulpiharova1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге рахмет! Біз сіздерді әрқашан күтеміз)) Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам снова))
ЕЕ
Ердаулет Елубай2 отзыва
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ердаулет. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем вас ждать!
Кондитерские изделия
Райымбек батыра2 мин200 м