Школа единоборств и боевых искусств

Спортивные секции
22 апреля 2023
хм
хван младший3 отзыва
22 апреля 2023, отредактирован
ОХОХОХОХО!!!! пока что сложно... пока что тяжко... но это... лишь прибавка к предвкушению к новым занятиям!!!! каждый раз, когда я беру лук в руки, то чувствую, что становлюсь все ближе к цели (а ведь действительно я становлюсь постепенно лучше)!!!! а все благодаря сенсею, который помогает направить на правильный путь~~!! всегда по окончанию занятия я остаюсь в хорошем расположении духа . . . и время не проходит даром . . . и такое чувство, будто я . . . очищаюсь?! на душе становится таааак свободно, словно я выпускаю всех своих внутренних демонов. надеюсь, однажды я избавлюсь от всех них. эххх..хочу, чтобы у меня был красивый кай... и звук! звук цуруне... надо постараться... но в любом случае, я в восторге, что мне вообще удалось найти занятия по кюдо, так ещё и хорошего качества!!!! определено заслуженные пять звезд, ребята (да где вы вообще ещё найдете такое место в нашем городе хмм??) /тут должны быть звезды, но тугис дурак не высвечивает их/
АГ
Андрей Глазунов1 отзыв
14 апреля 2023
ДД
Джунайдхан Давлетов1 отзыв
14 апреля 2023
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Абая13 мин1 км
Проспект Достык, 1241 этаж3 филиала
Медеуский район, Алматы, 050051/A25D6G3
Откроется во вторник в 08:30
Rauan Kassenov Boxing school, спортивный клуб
Учим боксу 10 лет. Тренировки индивидуально, в паре и в группе!
Puncher, бойцовский клуб
Бокс • Смешанные боевые искусства • Оплата по QR-коду
Fightclub.kz, спортивный клуб
Годовой абонемент от 225000 тнг. • Боевые искусства • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Карате • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс) • Кафе
Olympian Boxing Club, боксерский клуб
Бокс • Кикбоксинг • Кроссфит • Муайтай (тайский бокс) • Оплата по QR-коду
Brooklyn Fitness Gym, фитнес-клуб
Йога • Калланетика • Стретчинг • Танцевальные программы • Зумба • Кизомба • Хип-хоп • Кикбоксинг • Йога для беременных • Оплата по QR-коду