Цветы
AM
Aida Murat20 отзывов
17 августа 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Aida, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас. Мы работаем для вас!
ОФ
Оля Фокина15 отзывов
29 апреля 2023, отредактирован
Часто в данный магазин приходила, все было ок, но в этот раз я просто в ах…е (другого слова не подобрать) от обслуживания! Продавец брюнетка, очень приятная женщина, но блондинка, это нечто! Я спокойный человек и все спрашиваю спокойно, но на простом вопросе по пересадке «правда ли это или нет, что нужно в «такую» землю сажать?». Продавец спрашивает: «кто вам это сказал?». Я отвечаю «в интернете прочитала». Продавец: «ну раз так прочитали, делайте так! Я вам ничего не буду говорить. Делайте! На этом все! С Вас «столько то», а раз прочитали так, то сажайте как прочитали». Да я же не настаивала, а просто спросила! И настолько это громко говорит, что люди оглядываются, будто я ругаюсь с ней 🤦🏼‍♀️, даже слово не давали вставить. Я работаю с людьми каждый день, но никогда с ними как с глупыми не разговариваю, должно быть уважение к человеку. Я не знаю б… как пересаживать растение которое купила у вас, поэтому и спрашиваю! Я в шоке была от такой некомпетентности и такой реакции на обычный вопрос!
АИ
Алуа Имашева4 отзыва
5 апреля 2020
5 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо Алуа за отзыв. Растений завезём огромное количество, приходите будем ждать.
АУ
Арнур Умирзакова22 отзыва
16 февраля 2020
16 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Обязательно приходите за растениями и горшками.
AZ
Ainur Zh123 отзыва
Спасибо, за отзыв.
AM
Aida Malikzhanova27 отзывов
6 октября 2019, официальный ответ
Спасибо, за отзыв, приходите.
D7
Dan4ik 7496103 отзыва
6 октября 2019, официальный ответ
За рассады весной, приходите,спасибо за отзыв.
Ассортимент
Наличный расчётОплата по QR-коду
Байконур19 мин1.5 км
Микрорайон Коктем-1, 201 этаж
Коктем-1 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15C9A9
Rosalia flowers, салон цветов
Круглосуточно принимаем заказы на доставку по всему Алматы. Закажи!
Заказать доставку цветов
Zakaz Flowers, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Magic Flowers, сеть салонов цветов
Сеты воздушных шаров от 800 тг, тюльпаны от 400 тг, розы от 600 тг!
kaktus_kz, магазин кактусов и керамических горшков
Комнатные растения • Доставка • Оплата по QR-коду
Art Flowers, цветочный салон