СтроимДом

18 мая 2024, отредактирован
В
Виктория4 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
Замечательная компания с высоко профессиональными специалистами!!!Нашли СтроимДом случайно,в инстаграме,доверились ,и ни разу не пожалели.Именно с нами работал Виктор,которому мы выражаем отдельную благодарность!!!Виктор сопровождал нас от покупки участка до создания проекта дома нашей мечты!Благодаря грамотным рекомендациям архитектора Жанболата,при проектировании дома,получилось создать проект максимальной комфортности!В плане оформления разрешительных документов ,а у нас не было ни времени на это,ни понимания с чего начать,хочется поблагодарить Валерию за грамотно проделанную работу в этой области,так как возникали некоторые нюансы,с которыми Валерия прекрасно справилась.Вообщем,нам все понравилось,строить дом будем вместе!!!Очень рекомендуем компанию СтроимДом всем,кто ценит качество и профессионализм!!!
SA
Sanzhar Akhmetzhanov14 отзывов
31 января 2024, отредактирован
VS
Vitali Savcnenko3 отзыва
26 января 2024
Когда стал вопрос о проекте дома, мы обращались в разные фирмы, но узнав о компании" СтроимДом" и пообщавшись с представителями компании , остановились на ней. Ведущий эксперт Виктор чётко всё нам рассказал, ответил на все интересующие нас вопросы , сразу видно профессионал своего дела. Над проектом работала целая группа , на любой вопрос мы сразу могли получить ответ . Огромное спасибо Гулим и Регине за внимательное отношение к нам и к проекту нашего дома. Мы очень довольны работой всей команды. Хотим пожелать фирме успехов, процветания и благодарных клиентов. Написать негативный отзыв у нас все горазды, даже за малейшее несовпадение взглядов , а вот на позитивный отзыв , от всей души , у нас не всегда хватает времени, но ! Была проделана огромная работа, мы получили проект дома мечты под ключ в чистовом варианте. Огромное спасибо за ваш труд, за оперативность, понимание и профессионализм! Ваши благодарные клиенты семья Савченко.
Наличный расчётОплата через банк
Абая22 мин2 км
ЖК ART ResidenceУлица Бекхожина, 151 блок; 1 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010
Stagastroy, строительная компания
Строительство под ключ. Весь комплекс работ с гарантией!
Capital Invest Construction, строительная компания
Rs group, компания