Attractor School Almaty

20 мая 2024
АУ
Айгерим Утегенова17 отзывов
23 апреля 2024
Школа один маркетинг и трудоустройство на словах с агрессивно настроенным консультантом/менеджером. 1) Пишут, что трудоустраиваются чуть ли не до окончания курса. Спрашиваю, где я могу ознакомиться со справками с места работы? Так как про трудоустройство сейчас "кричит" каждый, а реальные отзывы оказываются совсем другими и никто никуда не трудоустраивается. Так по итогу мне отвечает их менеджер: "Было бы странно, если бы посторонние люди предоставляли вам справки с места своей работы". Я искала школу в Астане и в Алматы, могу предоставить вам 2 школы (одна в Астане, вторая в Алматы), которые в своих инстаграм аккаунтах публикуют в открытую справки с места работы и доказывают делом, а не словами. Там даже конфиденциальных данных никаких нет, пишется фамилия, имя и должность в компании. Я не вижу фактов, подтверждающих ваши утверждения, всё только на словах. 2) Я пишу, что не очень верю в ваше трудоустройство. Видела бренды, которые предоставляют справки с места работы. На что мне отвечает менеджер: "Только вот ни одна школа в Казахстане кроме нас не дает юридических гарантий трудоустройства))", опять же ошибка менеджера, которые не знает рынок в котором находится так еще и общается не в деловом тоне, а со скобочками, как школьник 5-го класса. Есть две школы опять же из Астаны и из Алматы, которые тоже дают ЮРИДИЧЕСКУЮ гарантию трудоустройства. 3) Как я поняла проводят два раза в неделю видео-презентации на которых рассказывают про курс и тд. У меня работа порой до 21:00 и я не могу подключиться и посмотреть видео-презентацию. Спрашиваю можно ли получить запись с видео-презентацией, чтобы ознакомиться, мне отвечают: "Запись презентации не делаем". Если вы не можете справиться с такой простой вещью, как запись видео-презентации, чему вы вообще можете научить? Прикреплю скриншоты, не советую сюда идти, неадекватное общение и всё только на словах. P.S. Выбрала школу, где тоже есть ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия трудоустройства, цена в 2 раза меньше и очень дружелюбные персонал в отличие от ваших скобочников.
Attractor School Almaty, центр подготовки программистов
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату вашего посещения и время посещения, напишите последние 4 циф…
АЧ
Александр Чен1 отзыв
25 марта 2024
Два месяца назад я успешно завершил курс JavaScript Full-Stack разработчика 👨‍💻 в школе Attractor, и уже после второго собеседования получил оффер. Предшествующие моему обучению попытки самостоятельного изучения не принесли желаемых результатов из-за отсутствия структурированного плана. Однако выбрав Attractor, я оказался на верном пути. Хочу подчеркнуть, что процесс обучения в школе значительно превзошел мои ожидания. В школе в начале обучения говорят, что для достижения успеха достаточно 2-3 часов в день, ВРУТ!!! (шутка)😁😁😁 Я понял, что для меня это было недостаточно, и у меня бывало и по пол ночи уходило чтобы разобраться в материале. Процесс обучения был захватывающим, и я нашел в нем увлекательное занятие. Одним из основных преимуществ Attractor является возможность получить дополнительные бонусы за хорошие успехи в учебе. 🤑🤑🤑Это действительно мотивирует стремиться к лучшим результатам. Кроме того, помимо технических знаний, школа предоставляет отличные возможности для общения и сотрудничества с другими студентами, а также с сотрудниками и администрацией. Мне особенно понравилось разнообразие студентов в моей группе и возможность общения с ними. Это дало мне возможность углубить свои знания и получить разные точки зрения на изучаемый материал. Конечно, цена обучения в Attractor может быть выше, чем у других курсов, но я уверен, что это стоит того. Результат здесь говорит сам за себя. Часто в школе собираются выпускники, с которыми можно поделиться опытом и получить рекомендации о выборе курса. В целом, я бы настоятельно рекомендовал Attractor всем, кто хочет развиваться в сфере программирования. Этот курс не только предоставляет отличные знания, но и создает благоприятную обстановку для личного и профессионального роста.
MK
Midnight Korvinus1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
Меня зовут Едиге и я выпускник Школы программистов Attractor School Almaty (далее - ASA). В этом отзыве хочу поделиться своим опытом обучения в данной школе. После почти 12 лет работы в банковской сфере, я решил уйти и выучиться на программиста. Начал самостоятельно изучать вёрстку (HTML и СSS). В процессе обучения я не понимал очередность изучения материала, т.к. в интернете его огромная масса. В связи с этим я решил поступить на курсы, где знания подаются в соответствии с определенной программой. ASA мне порекомендовала подруга моей супруги, которая на тот момент уже окончила эту школу в г. Бишкек. До поступления в ASA мой бэкграунд ограничивался лишь базовыми знаниями Python, HTML и CSS. Учился я в группе AP-10 на курсе Python (Django) web-developer 12 месяцев, из которых 9 - учебный процесс, 3 - практическая работа. Впечатлила методика обучения, где студенты изучают всё с самых азов, постепенно делая апгрейд своих наработок. Также понравилось, что руководство ASA постоянно актуализирует программу обучения, включая в нее только востребованные и современные технологии. Приятным бонусом за отличную учебу является скидка. Окончив курс, я с уверенностью могу заявить, что способен самостоятельно создать веб-приложение. В ASA имеется блок обучения, именуемый ESDP (авторская разработка ASA), пройдя который выпускники получают полное представление о работе реальной команды разработчиков. Резюмируя, расскажу о персонале ASA. Руководство и администрация доброжелательные люди, которые создали в школе уютную атмосферу, преподаватели - грамотные специалисты, любящие свое дело. Окончив курс в ASA вы станете постоянным членом комьюнити опытных программистов-выпускников этой школы, с которыми можете советоваться, узнавать об открытых вакансиях и т.д. Говоря о стоимости обучения, следует отметить, что цена здесь идеально соответствует качеству. Если вы решили сменить специализацию или просто научиться программированию, то школа Attractor School Almaty будет единственно правильным решением!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
100 местПлатная
Жибек Жолы20 мин1.5 км