ТАНУКИ

F�
Fem 😱87 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего вечера!
DS
Diyas Sarsembaev11 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
КК
Кларк Кент2 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь!
AE
fK
fluidmonkey K23 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что сообщили нам о проблеме. Мы передали ваше замечание в ресторан. Н…
WW
Warinessnet Wordp24 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Будем рады новым встречам!
YB
Y BY34 отзыва
TT
Temirlan Tursinov5 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Приветствуем! Благодарим за высокую оценку. Будем рады новым встречам!
4 местаБесплатная
Гостиница Алатау1 мин60 м