Detour.kz

Туристское агентство
3.9
РекламаКорпоративный фонд «Туристік Қамқор». Постановление № 608 Правительства РК от 21.10.16. Система гарантирования прав граждан РК была введена в действие Постановлением № 607 Правительства РК от 21.10.16.
3.9
ЕН
Евгения Нестеренко1 отзыв
3 января 2024
Не рекомендую данное агентство в качестве работодателя. Они заключают с вами ГПХ, который прикрывает только их интересы. Даже если на собеседовании обещают выплату оговоренного оклада в любом случае, на практике это не соответствует действительности. Мне пообещали выплату в любом случае, но по окончании испытательного периода отказались выплачивать оговоренный оклад за невыполнение условий договора. Стажировка, следовательно, предполагает бесплатную работу, что противоречит законодательству РК. Обещают обеспечение заявками, но часто это ограничится малым количеством или даже выгрузкой старых неактуальных заявок на вас. Имейте в виду, что будут дни, когда новые заявки вам вообще не будут поступать, в то время как штатные менеджеры получат их все. Обучения по направлениям практически отсутствуют. Есть пара файлов с краткой информацией и ссылки на видео других компаний. Положительным моментом является наличие обратной связи по вашей работе. Вывод: если хотите работать в туризме, лучше устройтесь в крупную известную компанию. Там вы получите больше опыта, а с выплатой зарплаты не возникнет проблем. У крупных компаний всегда есть вакансии за счет открытия новых филиалов. В данной же компании всего один офис, и есть огромная конкуренция с другими агентствами. Большинство потенциальных туристов предпочтут обратиться в компанию, о которой слышали или видели на улице, а не к неизвестной маленькой конторке. Следовательно, заявки будут утекать к крупным компаниям.
RS
Rabiga Smailova7 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
Ужасное, ужасное ужасное самое это Турагенство, я везде про Вас напишу, отношение к своему Клиенту отвратительное, не покупайтесь на их предложения, мы оказались в ужасном положении, отдых был испорчен, обещают одно, на деле совсем другое, бронировали в Тайланд два номера Делюкс с видом на море, совсем забронировали другое, обещали завтраки хорошие, на деле Ужасные завтраки, менеджер, который вам продаст Вам тур, до конца не доводит, они придумали хорошую уловку, передают другому отделу, который просто отписывается и не решает ваши проблемы. Мы купились на солидный офис, они вас обслужат отлично до проведения оплаты и заключения договора, но потом начинаются проблемы- то с фискальным чеком, то с договором типа руководства нет на месте, то с номерами и тд и тп. Если не хотите испортить себе Отпуск, не обращайтесь в это агентство Никогда. Зачем-то отправляют переписки внутренние, якобы решают проблему, но так ничего и не решили. ❌❌❌ даже элементарно, не могут нормальную регистрацию сделать авиабилетов, попросили чтобы с ребенком вместе места указали, так разбросали нас по самолету
DT
Dinara Tolepova2 отзыва
29 ноября 2023
Ужасное турагентство. Да,в начале сервис в офисе ,как встречают всё на высоте. Как только покупаете тур и летите на отдых то всё. Главное продали и всё. Купили тур,забронировали номера с видом на море,еще доплатили за это 140.000 ,прилетаем ,а тут сюпрайз сюпрайз. Один номер с видом на море ок,а второй с видом на массажный салон. Фотографии которые показывали вообще не совпадают. Ожидание и реальность. А завтраки вообще нет слов,ужасные. Нечего кушать. На просьбу поменять нам номер ,да да,конечно. В итоге ничего,никакой реакции. На просьбу вернуть деньги за завтрак ,тоже 0 реакции. Компания с кем они сотрудничают ,фан сан,сервис 0. Я о Таиланде. Прежде чем покупать у них тур,подумайте 1000 раз,стоит ли портить себе настроение и весь отдых? На обратном пути нам забронировали на борту аварийные места Карл,аварийные ,где не опускается спинка кресла и это с годовалым ребенком. Менеджер Мария и Кристина! Никому не советую это турагентство. 0 откликов и 0 помощи! Якобы у них,после оформления тура 24/7 работает центр заботы,это всё вранье!
Кассы
Байконур5 мин450 м
БЦ BaitursynУлица Курмангазы, 111
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05B8H3
Поехали с нами , туристическая компания
Туры в 62 126 отелях мира. Поддержка 24/7. Гарантия выгодной цены!
Nemo tour, туристическая компания
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду