Далянь

3 августа 2023
ДШ
Даурен Шакибаев2 отзыва
6 апреля 2022
Хочу поблагодарить Данияра! С ним мы уже знакомы больше 3х лет и никого лучше его дела не знаем! У супруги был шейный остеохондроз из-за чего сильно поднималось давление, немели руки, не могла нормально спать и жуткие боли в плечевом суставе и это продолжалось полгода. К кому только мы не обращались и что только не делали. Слава Богу случайно увидели на улице вывеску Данияра. Супруга в тот же день почувствовала облегчение! Проходила 10 сеансов и никакого давления, онемения рук, здоровый сон и никаких болей! Слава Богу! Прошло 3 года все отлично! В полгода раз ходит для профилактики на массаж. У меня недавно из-за закрытия бизнеса была сильная невралгия, что отразилось на желудке и спине. Были жуткие боли 3 дня. Не мог облокотиться на спину. (О сне вообще молчу) Супруга убедила пойти к Данияру. И в первый же день мне стало легче и я спал как сурок (после 3х круглосуточных мучительных болей) Поразило, что Данияр работает реально на результат, а не ради денег, как обычно бывает. Делал массаж, иглотерапию, гуаша, лечение горячими камнями, банки и под конец налепил ещё пластырь. За все это в других местах возьмут минимум 15-20 тыс тг, а у него копейки. Поэтому рекомендую всем! Данияр, дай Аллах Вам здоровья, успехов в делах и всего наилучшего! Благодарю! 👍🏻
НБ
Березовского1 мин100 м
Проспект Гагарина, 236Б2 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15E5B5
Хиджама, медицинский центр
После 19:00 работаем по предварительной записи до 22:00!
НАШ ИНСТАГРАМ >>>
Shipa Med Clinic, международный центр восточной медицины
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Harmony, массажный салон
Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Hijama.top
Массаж лица • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж
Massage Harmony MV, кабинет массажа
Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Выезд на дом