Yan`s

Торговая компания
Экоупаковка, крафт-пакеты и многое другое в наличии всегда!
ТЕ
15 мая 2024, официальный ответ
Марья, спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова 🤗
Абдуссамад Сагиданов1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте хотел пожаловаться на компанию. Через сайт заказал товар мне другой товар привезли. Постоянно так случается либо бракованный принесут или же поменяет товар на другой. Хотел еще добавить через сайт иногда не получается заказ оформить причина что в сайт не заходить или отсутствует товар. Операторы иногда предупреждает иногде нет. Некоторые операторы хорошо справляется по данному заказу это только редком случи. Мне этот товар нужен но к сожалению путают. Из этого у нас проблемы будет с клиентами. Операторы по данному заказу не могут решит проблемы твердить что мы вам заказ доставили. В конце не отправила видеофиксацию. У меня видеофиксация есть в момент который принимал заказ у курерьа. Могу предоставиь. Я постоянный клиент что как я тоже соображаю. Хочу что бы сервис улучшили. Можете своих операторов поменять которые не могут работать.
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Абдуссамад! Просим прощения, что вам доставили не тот товар, который вы заказали. Подс…
АЕ
Алёна Еременко6 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Алёна, спасибо, нам важна ваша обратная связь 😊 Вашему заведению тоже побольше довольных клиентов!
СА
А
Айгерим1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Айгерим, жылы лебізіңіз үшін рахмет!
Abk KZ33 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что так долго выбираете нашу компанию! Мы это очень ценим. Передали Асель ваши слова :)
МБ
Мариям Бейсенова2 отзыва
11 апреля 2024
Мариям, спасибо! Надеемся и дальше быть вашим надежным партнёром 😊
ДШ
Дидар Шукалаков3 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Дидар, надеемся и дальше с вами сотрудничать 😊 Спасибо!
ЖО
Жания Омирова14 отзывов
8 апреля 2024
Жания, спасибо большое 🙂
РА
Рауия Абдрахым6 отзывов
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Рады сотрудничать с вами, Рауия!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Жеруйык, 8
с. Отеген Батыра, Илийский район, Алматинская область, 040700
Шесть причин обратиться к нам:

• Большой ассортимент товаров.
  • Выгодные цены. На некоторые позиции они ниже основных конкурентов на 35-40%.
  • Быстрая доставка. Это не просто слова: свой заказ вы можете получить в тот же день. Мы привозим товары в течении шести рабочих часов после оформления.
  • Предоставление сопроводительных документов и НДС. Наши клиенты могут рассчитывать, что их бумаги будут в порядке, но при этом не переплачивать за это, как происходит в большинстве компаний.
  • Большое количество каналов связи для размещения заказа. В первую очередь это call-центр с операторами, форма на сайте, социальные сети.
  • Работа с каждым клиентом и учет индивидуальных пожеланий. Работа нашей компании строится на четких и отлаженных бизнес-процессах, которые позволяют специалистам оперативно принимать и обрабатывать заказы, избегая ошибок.

Решайте важные стратегические задачи компании, а обо всем остальном позаботимся мы!