Luma dent

Стоматология
Навигационная имплантация, все виды американских брекетов. Рассрочка
KR
Kseniya Ryadnova2 отзыва
24 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Kseniya, за добрые слова о нашей работе 😌 Были рады знакомству ❤
z
МК
Милана К54 отзыва
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Анна С13 отзывов
20 апреля 2024
Прошла ровно неделя с момента, когда мне поставили пломбу, а зуб все болит. Ставила пломбу у врача Бакаева Камила. Во время начала работы не надели коффердам, из-за чего вода залилась в горло и я начала задыхаться. Уже после того, как я откашлялась наконец надели коффердам. Врач не говорила в процессе работы, что она делает, от этого мне было дискомфортно, я не знала какие манипуляции проводят, что будет происходить и тд- только «угу,угу». Наверное, волновалась еще из-за того, как мы начали общение со врачом. Я спросила сколько продержится пломба, мне сказали год «если зубами банки открывать не будете и орехи колоть», считаю это грубостью такое говорить. Это был звоночек, но я доверилась и зря. Когда полностью прошло действие обезболивающего- на следующий день, я сразу заметила что что-то не так- жуткая чувствительность зуба и боли при попадании еды или воды на зуб. Написала сразу, записалась на повторный прием. Мне сделали снимок. Врач сказала «моя работа проделана хорошо, болеть не должно»-«но болит»-«сейчас позову другого врача». Другой врач-мужчина достаточно грамотно объяснил, предложил решение -подождать/убрать бугор и заменить его пломбой. Но дело в том, что до этого у меня стояла пломба и чувствительности не было. Мне дали пасту сенсадин от чувствительности. На выходе я подошла ко врачу Камиле и спросила «получается, если боль не пройдет то» -она меня прерывает и говорит «то сносим ваш бугор» с закатанными глазами и тяжелым выдохом. Было Жутко неприятно и звучало как в наказание, мол у вас болит, сами виноваты, не приходите больше, а то «снесем» вам бугор. Я и не приду, с таким отношением. Также я попросила свой снимок зуба. На что мне сказали, что он платный. Я сказала, что мне никто не говорил о стоимости в момент когда его делали и я в праве его получить. После этого снимок все же отправили, но сфотографированный с экрана компьютера. Что было хорошо-так это чистка Зубов (у другого врача за день до пломбы)
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , нам очень жаль что вам не понравилась услуга в нашей клинике , мы хотим пригласить вас…
ZT
НА
Назира Алибаева1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Жағымды жауап үшін рахмет, біз сізді тағы күтеміз🤗
ЖА
Жанна Ахмадиярова3 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Жанна, за ваш отзыв 🙏 Будем вас ждать!
НТ
EL
Ellina Lopareva3 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ellina, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады знакомству 🤝
Стоматологические услуги
Байконур14 мин1 км
Улица Шевченко, 123
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05K2G7
Более 7 лет мы возвращаем людям радость красивой улыбки.
Мы специализируемся на лечении, навигационной имплантации и установке брекет-систем. Здесь вы получите лечение, которое 100%-но приведёт к результату!
Для вас:
  • профессиональная чистка зубов;
  • отбеливание;
  • лечение кариеса и пульпита;
  • пломбирование;
  • имплантация и протезирование;
  • установка коронок;
  • брекет-системы — все виды американских брекетов;
  • установка виниров.
У нас вы сможете лечить зубы без боли для вас и вашего бюджета: в рассрочку без переплат! Наши специалисты вернут вам веру в стоматологию, ведь каждый приём мы стараемся сделать спокойным и комфортным для пациента.
Свяжитесь с нами, чтобы записаться на диагностику!