OLD-Clock.kz

ДС
Дияр Сатбек4 отзыва
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова 🤗 И, конечно же, ждем вас снова.
Ayan Kereyev10 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Мы стараемся!
АЕ
Аяулым Ернаткызы3 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы тщательно следим за нашим сервисом и качеством. Подскажите, когда вы нас посещали?
ЮР
Юлдаш Рузиев11 отзывов
3 июня 2024
О нем даже сняли репортаж. Думал значит хороший мастер. Ерунда полная, в подъезде ждёшь как наркоман барыгу. Не понравился он мне вообще, в нем не увидел ничего профессионального. Часы после диагностики и замены батареи встали, потому что диагностика была на нуле. В общем, если решили в нему идти, снимите на видео свои часы , все царапины, задиры и прочее , если они есть. Так как могут появится новые. За ремонт отдал 30 000, так мне просто заменили батарею и приклеил букву о и все. На вскрытии у другого мастера, обнаружили что сам механизм не держится за корпус и крутится вокруг своей оси. Теперь не знаешь, как доказать что он сломал или так было, не понятно. так как он у себя в квартире сам по себе. Кстати, разобрал часы, теперь на циферблате есть какая что черная крошка. Фото и видео все есть. Принес трое часов , после диагностики один в ремонт , два на замену батареи. В итоге две штуки на новый ремонт и чистку отнес , третьи все таки просто батарея. Ему только батареи менять.
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. По поводу мастерской на дому написано в объявлении. По поводу батарейки: когда мы вам…
LM
Lazzat Makpyrova67 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
Часы механические для незрячих принял мастер Петр в подъезде, что было очень неожиданно для меня. Он работает в квартире, и туда ни ногой! Это шок 1. Пришлось довериться и оставить. На часах заводка не работала. Через минут 7 перезванивает мастер и отвечает , что у часов куча проблем, их надо чистить и прочее и запчастями проблема, хотя одни часы были совершенно новые и перекручивалась заводка. Второй раз была шокирована ценой: за ремонт двух часов для незрячих 50 000 тенге. Я сказала, что это не маленькие деньги и просила отремонтировать только одни часы, что он и сделал. Третий шок, когда мастер и женщина , отвечающие на звонки, твердили, что оплата только наличными. При этом никаких гарантийных талонов, накладных, просто ничего. Устно заявили, что гарантия - месяц. Как я должна запомнить дату? Извините, даже на базарах оплата по QR, на худой конец - зеленая накладная с данными мастера. Вторые сутки часы работают, по ремонту пока жалоб нет. Как вы думаете, цена нормальная? Но загуглив, поняла, что принуждать людей оплачивать только наличкой - это неправильно. И это уход от налогообложения. Отказ в принятии безналичных платежей является незаконным, поскольку нормами Закона Республики Казахстан "О платежах и платежных системах" предусмотрены различные способы оплаты – банковской картой, QR платежом или наличными деньгами (статья 25). За отказ предпринимателей в принятии платежей с использованием платежных карточек предусмотрена административная ответственность на первый раз предупреждение, при повторном нарушении - штраф в размере 147 680 тенге (40 МРП) (статья 194 Кодекса об административных правонарушениях РК). Мастеру желаю удачи и идти в ногу со временем. 3 🌟 только за отсутствие документов и требование наличной оплаты. Кстати, надо читать отзывы заранее, чтобы не шокироваться. Я не читала, так как такого вообще не ожидала!
3 июня 2024, официальный ответ
NW
Nick Why3 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Nick, добрый день, спасибо большое, что оценили 🤗 Ждём вас вновь.
Наличный расчёт
Алмалы11 мин1 км
Абая14 мин1 км
Байконур20 мин1.5 км
Улица Желтоксан, 158
Алмалинский район, Алматы, A05D6Y3
Филиал временно не работает
OLD-Clock.kz

Наши услуги (обязательно наличие часов с собой для консультации, по фотографии диагностика невозможна):
  • У нас офис-квартира, поэтому мы не приглашаем клиентов в мастерскую.
  • Ремонт часов любых марок и видов — механических и кварцевых, наручных, карманных, настольных, каминных, настенных, напольных.
  • Регулировка точности хода механических часов.
  • Замена и подгонка по размеру браслетов и ремешков.
  • Замена стёкол — плоских и выпуклых.
  • Индивидуальное изготовление стёкол.
  • Ультразвуковая мойка и чистка часов, часовых механизмов, браслетов и ремешков.
  • Восстановление эмали на циферблатах.
  • Полировка корпуса.
  • Нанесение люминофора на стрелки и цифры часов.
  • Замена батареек.
  • Оценка стоимости старинных часов.
  • Выезд и консультации.
Почему мы:
  • безупречное качество работы и обслуживания;
  • квалифицированные мастера;
  • современное оборудование;
  • гарантия на любой вид работ 1 месяц.
Ремонтируем ваши часы и в выходные, и в праздники!