Dream Job KZ

Центр трудоустройства за рубежом
Легальная работа за рубежом в престижных отелях и на круизах!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Желтоксан4 мин350 м
Нурлы-ТауПроспект Аль-Фараби, 17 к4Б506 офис; 5 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050059/A15E2P8
Ваша мечта о работе за рубежом станет реальностью!
Dream Job KZ — это центр трудоустройства за рубежом. Мы предлагаем широкий выбор вакансий в США, ОАЭ, Турции, Катаре, Болгарии, Польше, на круизных лайнерах и Кипре.
Наши преимущества:
  • Легальная работа: помогаем получить все необходимые документы для легальной работы за границей.
  • Широкий выбор вакансий на любой вкус и уровень квалификации.
  • Все наши сотрудники имеют опыт работы за границей и помогут вам найти подходящую вакансию.
Мы работаем с самыми престижными отелями в мире, которые предлагают своим сотрудникам хорошие условия труда и проживания.
Приходите в Dream Job KZ, и мы поможем вам найти работу за рубежом своей мечты!