Avtomajor.kz

AZ
Ayauzhan Zhantelova1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Ayauzhan, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
RV
Ruslan Vrakov6 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
JD
John Doe5 отзывов
11 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие!!! Очень приятно, рады сотрудничать
AC
Apple City2 отзыва
9 мая 2024
Сервис фу*ло полное пихнули Планшет подвидом 4/64 на коробке и в настройках написано 4/64 по факту 2/32 Планшет очень сильно тормозит ели как отрывает приложения чтоб зайти на ютуб ждёшь 15минут потом грузит видео 10мин или выкидывает! купил это чудо за 70тсч !!! Гарантия ихняя не чего не значит просто бумажка с которой вас пошлют на три буквы У них не просил возврата денег сказал давайте доплачу поменяйте мне это 💩 на на нормальный планшет который будет адекватно работать отказали Короче нету желания ехать разбираться опять лучше в другом сервисе установлю за адекватные цены 50-60к можно афигеный андроид установить 6/128 ещё 3года гарантию дают СКАЗАЛИ ЕСЛИ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ПАЛНШЕТОМ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОМЕНЯЮТ не буду писать адрес чтоб рекламы не было в олх найдёте их Так вот почему хотел сделать у них Не хотел где попало делать думал СЕРВИС ДЕТЕЛИНГА лучше сделают а оказалось фу*ло это всё А кним я пришёл иза отзывов накрученые отзывы у них не видитесь на это не рекомендую их вообще 💩🤬😡 Этот планшет сам по себе выключается в месяц 4раза стабильно, задняя камера через раз включается, сенсор глючит кнопок вместо + минус жмётся вместо - /+ жмётся на это всё рукой махнул лижбы ютуб работал и он перестал работать А гарантия ихняя 46 рабочих дней на диагностику 2месяца ждать 🤯 там и так всё очевидно и понятно что глючит не реально все эти заводские настройки сбросил всё сервисы обновил на это ушло 2часа времени настолько тормозит ужас Прежде чем обратиться к ним 100раз подумайте не совершайте этих же ошибок
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Вы приобретали у нас бюджетную автомагнитолу на 4-ех ядерном процессоре с 2GB оператив…
МД
УБ
Ульяна Байрамова4 отзыва
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Байконур22 мин2 км
Бульвар Бухар жырау, 38а
Коктем-2 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15A0G1
Hyundai Premium Al-Farabi, автосалон
Широкий выбор услуг по ремонту и техобслуживанию вашего авто
Выбери свое авто
PapaCar, магазин
Автоароматизаторы • Автоинструмент • Автосвет • Крепёж • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Тормозная система • Трансмиссия • Доставка • Оплата по QR-коду
Автобезопасность, торговая компания и установочный центр
Умные технологии и инновации для надёжной защиты автомобиля
Наш сайт
TSIauto, центр шумоизоляции и детейлинга автомобилей
Полная шумоизоляция авто за 1 день! Kaspi-рассрочка. Есть Kaspi Red*
Iron detailing, детейлинг-студия