Korea Mania

27 марта 2023
ШМ
Шынар Мусабек4 отзыва
28 июля 2020
Доброй ночи, хочу оставить отзыв на Ваш магазин. К сожалению в этот раз меня сильно огорчили Ваши продавцы консультанты не имеют представления, что продают, я специально фотографировала и заходила в гугл , чтобы посмотреть что в составе кремов, там все было четко написано, как использовать их. Девушка только повторяет омолаживает, пусть научится говорить что - то другое. Я пришла целенаправлено купить, то что мне нужно, но хотела уточнить кое -какие детали, девушка просто хамка, одкуда таких набираете, говорит раз сфотали дома и прочитаете состав. Разве можно так отвечать клиентам. Ведь это в Ваших же интересах, по городу куча таких точек. Раньше девочки не хамили как сегодня.Чем сидеть в телефоне ковыряться, лучше бы изучали состав продуктов, чтобы без проблем отвечать клиенту. Думаю Вы разберетесь с данной ситуацией.
Косметика
Жибек Жолы11 мин1 км
Райымбек батыра16 мин1.5 км
Алмалы22 мин2 км
Проспект Жибек Жолы, 5911 бутик; 1 этаж5 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050002/A25E1C5
Amelie Shop, магазин корейской косметики
Лучший способ сделать подарок своей коже!
Посмотреть товары со скидкой
Cosmeta.kz, магазин по продаже косметики
Декоративная • Уходовая • Белорусская • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
SeoulMart, магазин корейских товаров
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Корейская • Оплата по QR-коду
Glama, магазин красоты и ухода
Декоративная • Уходовая • Корейская • Японская • Доставка • Оплата по QR-коду
Elcoree.kz, магазин корейской косметики
Декоративная • Уходовая • Белорусская • Китайская • Японская • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду