Friendly

Лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
FA
Firdavs Akbaraliyev1 отзыв
19 мая 2024
KA
Kirr Andr20 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Friendly, лаундж-бар
14 апреля 2024, официальный ответ
Kirr, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова 🙏 Всегда рады помочь!
ZZ
Zere Z14 отзывов
16 мая 2024
Крайне негативный опыт. Не понятно, кто пишет такие положительные отзывы. Посещали это заведение несколько раз, каждый раз было печально. Начиная от обслуживания и заканчивая качеством еды - все оставляет желать лучшего. Хостес проявляет абсолютный недостаток клиентоориентированности, ужасно груба и не встречает гостей с элементарным уважением. С таким кислом лицом у входа, только пропадает даже желание заходить в заведение. Каждый раз нас встречала именно она. Ни «Зравствуйте», ни «Добро пожаловать», а просто нагло «Бронировали?!Мда. Обслуживающий персонал также не отличается высоким профессионализмом. Приходится ждать их по пол часа, чтобы просто сделать заказ, кнопку вызова видимо просто так поставили. Приходится самим вставать и звать их. Официанты исчезают на глазах, заказы приходится ждать целую вечность. В итоге еду приносит вообще какой то левый кальянный мастер: говорит официанты не успевают. А еда подается остывшей и сухой. Просили плед 4 раз у разных официантов, даже обратились к администратору - результат нулевой. Видимо передают друг-другу обязанности. Пришлось самостоятельно искать пледы, настолько уже замерзли. Даже просьбы о счете игнорировались, принесли только с 3 раза! В общем, посещение этого места оставило желание больше туда не возвращаться.
A
13 мая 2024, отредактирован
Абая14 мин1 км
Проспект Достык, 89г1 этаж4 филиала
Самал-1 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051/A25E0H3
Забота о вашем здоровье и хорошем настроении!
Мы сеть необычных баров. Мы не подаём алкоголь в нашем заведении, потому что мы уважаем ваше здоровье и хотим, чтобы вы наслаждались нашей едой и атмосферой.
Грустят ли наши гости от этого? Точно нет!
  • Огромный ассортимент безалкогольных напитков: коктейлей, смузи, чаёв и кофе.
  • Крутая атмосфера с хорошей музыкой.
  • Дружелюбное обслуживание от грамотных бариста и официантов.
Приходите к нам и убедитесь сами, что можно отлично провести время без капли алкоголя!