Ivi

Магазин товаров народного потребления
3.5
Новый магазин Ivi на Жибек Жолы, 135 — мы открылись, ждём только тебя!
3.5
СМ
Софья Марченко25 отзывов
13 мая 2024
13.05 побывали в данном магазине,впечатления конечно остались не самые приятные Пришли ,взяли то что хотели ,муж в каком то непонятном ряду нашел power bank ,решили его купить ,но прям перед кассой мы передумали и оставили его в тележке где то посреди магазина На кассе оплатили остальные товары и ушли Уже практически дошли до машины и тут за нами начали гнаться охранники ,с криками остановиться и пройти с ними Вели нас обратно в магазин как настоящих преступников 🤦🏼‍♀️🤣КУДА ВЫ ДЕЛИ power bank?он пропал после того как вы его взяли Мы конечно же прошли в торговый зал ,нашли нашу телегу в которой так же как мы и оставили лежал этот товар 🤦🏼‍♀️ Очень странно Даже слов нет описать эту ситуацию …за нами что там следили ?в какой момент они решили что мы воры ?!почему охрана не посмотрела по камерам все до конца ,а предпочла бежать за нами с обвинениями ?! В конце концов даже не извинились ,просто взяли павербанк со словами :А ,все!вот он! Конечно я начала ругаться с ними и только после этого последовали извинения … Конечно же в Ivi мы больше никогда не придем
КК
Кирилл К49 отзывов
1 мая 2024
ТК
Татьяна Копырина18 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего магазина! Ждем вас снова!
KK
KK
Karina Karimova19 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Карина! Благодарим Вас за оценку и выбор нашего товара! Ждем вас снова!
АР
Алина Рапикжанова3 отзыва
10 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Извиняемся что так произошло, обязательно сделаем выговор нашим СБ! Так же на фотографи…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
50 местПлатная
Рынок Жетысу11 мин1 км
SemirechyeЖетысуМикрорайон Кайрат, 181-182 к21 этаж3 филиала
Кайрат м-н, Турксибский район, Алматы, 050019
Более 10 000 товаров на все случаи жизни!
Мы активно расширяем ассортимент и сегодня предлагаем покупателям всё, что может понадобиться в повседневной жизни:
  • кухонное оборудование и принадлежности;
  • постельное бельё;
  • детские игровые комплексы;
  • канцелярские товары;
  • обувь;
  • игрушки и многое другое.
Мы предлагаем самую низкую цену на рынке, потому что работаем с производителями и не переплачиваем за логистику. Приобретая товар у нас, вы получаете:
  • гарантию 180 дней на кухонное оборудование;
  • бесплатную доставку по Алматы;
  • гарантированный возврат и обмен товара.
Ждём вас в Ivi!