Alfadog.kz

СМ
Сара Мухтарова30 отзывов
6 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно!
NL
Nika Lessova14 отзывов
20 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваше доверие! Юка оказалась душкой))). А Куки компаньоном, и очень быстро подружился с остальными.)))
ДК
Данияр Кайназаров2 отзыва
15 июня 2023, отредактирован
Всем здравствуйте. Хочу оставить отзыв о кампании. Начну по порядку, привели немецкую овчарку в возрасте 6 месяцев на занятия по ОКД. Неля дала 2 занятия из 5 по договору. Но после второго занятия,я понял что у меня не получается делать как нужно, да и времени нет заниматься с собакой. Отдал пса на 30 дней в гостиницу с дресировкой. Обратная связь была регулярно, присылали видео отчёты. Так же проглистогонили собаку и обработали от блох и клещей по моей просьбе. Так же Неля предложила курс витаминов и приучила собаку к ношению намордника и ошейника(беспрепятственно одевать носить и снимать) В итоге по истечению срока, пригласили на совместное занятие два раза. После чего забрал собаку домой. СОБАКУ НЕ УЗНАТЬ! На кошаков не реагирует, на посторонних собак не кидается, ходит рядом, поводок больше не тянет ! Всё команды из списка договора выполняет. И самое главное, меня научили как правильно давать команды ! Даже после того как забрал собаку, Неля всегда на связи и даёт советы. Так же будем проходить обучение защитной службе в этом центре. Очень рекомендую данную центр! Хорошие ТЕРПЕЛИВЫЕ и понимающие люди-професионалы своего дела! Огромное человеческое спасибо за моего друга и члены семьи.
ТШ
Тимур Шейгер8 отзывов
8 июня 2023
Щенки НЕМЕЦКОЙ овчарки. 80 000 тг. Порода собаки: Немецкая овчарка ОПИСАНИЕ: Двух- месячные щенки немецкой овчарки от шикарных родителей. Мать была самой крупной в помете среди всего числа щенков. Родители нашей собаки: мать - многократный победитель соревнований по ИПО. Отец - участник и призёр соревнований мирового уровня по ИПО (10-е место). ИПО (IPO) -трехуровневые испытания служебных собак, включающие в себя следовую работу, послушание и защитную службы, утвержденные FCI. Щенки с ярко выраженными инстинктами служебных собак, передавшимися от родителей. Доступны для приобретения 3 чепрачных мальчика (с окрасом как на фото) и одна чёрная девочка. Второй помёт у мамы. Моб.: +7 777 058 5601 Минутка юмора: Молодая мама перед зеркалом примеряет новую шубу, подходит маленькая дочка и говорит: - Мамочка, какая ты красивая в этой шубе! - Правда? - Да, правда, ты в ней на овчарку похожа!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Сарсенбаева, 131
Медеуский район, Алматы, 050007
AbcPets, груминг-отель для домашних питомцев
Груминг, зоогостиница, зоомагазин-нас выбирают лучшие ! Скидки до 20%
Working Dog DNA, центр дрессировки собак