СТРОЙБЕРИ

Компания по продаже поликарбоната, теплиц и навесов
Самые экономичные и надёжные материалы для ремонта!
ДС
Ассортимент
Домбровского4 мин350 м
Улица Зимняя, 1Б
Турксибский район, Алматы, 050049/A35M6A8
"СТРОЙБЕРИ" - динамично развивающаяся компания, созданная группой специалистов много лет работающих в сфере строительства и строительных материалов.

Именно это сочетание профессий помогает нам выбрать для вас самые экономичные и надежные продукты, не оставить без внимания ни один вопрос клиента.

Мы не рискуем своей репутацией и работаем только с проверенными заводами-изготовителями. Мы подберем решение для любого нашего клиента!