G.T.L. Gn Trans logistics

Аскар Дильман18 отзывов
26 декабря 2023
Ануар Ауданбеков1 отзыв
31 октября 2022
Человек по имени Николай с номером +7 700 188 8093 договорился со мной о перевозке груза из Алматы в Кокшетау 13 октября, на следующий день его водитель забрал наш груз и отвез его на свой склад, хотя мне он об этом не сказал ни слова. Далее спустя 4 дня, 18 числа я пытался дозвониться до Николая, но он не брал трубку. Наконец-то дозвонившись до него, я спросил где мой груз, ведь к этому времени они должны были его уже доставить. Он скинул мне номер якобы водителя, который везет мой груз. На вопрос о том почему он перегрузил груз и не предупредил меня он конечно же не ответил, но заверил что через 1.5 дня груз будет доставлен. По этому номеру дозвониться было нельзя. Связавшись с его сотрудником и получив верный номер водителя я узнал, что груз мой был погружен 19 числа в Алматы - все это время товар лежал у него складе и он искал груз под консолидацию без моего ведома. Я договорился с водителем напрямую, он отправил мне фото моего груза - он был весь помят, расфасован второпях, часть груза потерялось при перегрузке. После доставки груза я рассчитался с водителем. В конечном итоге груз привезли только 22 числа, то есть прошло 8 дней с момента погрузки, часть груза была утеряно, часть груза было повреждено. Если у кого-то возникнут вопросы - можете со мной связаться, я смогу предоставить вам все необходимые доказательства моих слов. Не работайте с ним, если не хотите потом себе проблем.
ВШ
Виталий Шмаков8 отзывов
21 декабря 2021
МЦ
Марина Цветаева3 отзыва
7 сентября 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шолохова1 мин100 м
ТК Жибек ЖолыПроспект Сейфуллина, 9аC22 офис; 3 этаж
Турксибский район, Алматы, 050011
Сегодня с 09:00 до 15:00, обед c 13:00 до 14:00
Rima, компания по перевозкам и таможенному оформлению грузов из Китая, Турции, Европы
Автоперевозки грузов по Казахстану. Более 50 городов. Сборные линии
Жибек Жолы, торговый комплекс
Alemir Logistic, транспортно-логистическая компания
Автоперевозки всех видов грузов: СНГ, Европа
Tasu Kazakhstan, транспортно-логистическая компания
Быстрая и надёжная международная автогрузоперевозка
LTS Company, логистическая компания
Грузоперевозки по РК и зарубежью. Свой автопарк. Страхование грузов