Gaggenau

Салон бытовой техники
Единственный шоу-рум Gaggenau на территории стран СНГ!
РекламаТОО Standart-ST
АЖ
Алексей Журавлев4 отзыва
5 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Айдар Мунайтбасов1 отзыв
25 ноября 2022, отредактирован
АИ
Азизбек Иванов44 отзыва
19 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, мы всегда рады помогать нашим гостям🙂
РМ
Руслан Максат13 отзывов
19 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, всегда рады помочь..😌
БД
Бектур Даулетьяров75 отзывов
13 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады помочь...
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Абая12 мин1 км
Проспект Достык, 891 этаж
Медеуский район, Алматы, 050021/A25E0G8
Мечтаете иметь на своей кухне действительно качественную, красивую и эксклюзивную технику? Обратите внимание на Gaggenau!
Gaggenau ― это единственный германский производитель встраиваемой кухонной техники премиум-класса, отличающейся непревзойдённым качеством и ручной сборкой.
Для создания техники используются эстетические материалы с большим сроком службы. Выбор форм подчеркивает характер и предназначение прибора, а фактуры дарят незабываемые визуальные и тактильные ощущения.
На каждом этапе производства мастер вручную проверяет изделие на наличие несовершенств. Именно данный принцип работы дал нам возможность быть полностью уверенными в качестве продукции.
Мы ― официальный представитель Gaggenau на территории РК ― уверены в предлагаемом нами продукте и предоставляем на него 3-х годовую гарантию.