КафеПлюс

Кафе
4.1
Кофе от 400 тенге и сытные перекусы у нас!
4.1
VK
Vassiliy Kravchenko1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
МП
Максим Петров103 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
МК
Мансур Касым48 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова 💛 Всегда рады вам 🤗
BR
Barbara R.16 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Barbara, огромное спасибо, что оценили ❤ Приходите ещё.
АЛ
Жибек Жолы19 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Желтоксан, 1441 этаж3 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05D6X3
Устали от шопинга и хотите подкрепиться?
Тогда вам к нам!

«КафеПлюс» это кофейня-кондитерская с широким ассортиментом кофе, напитков и перекусов.

Мы предлагаем вам только здоровое меню, блюда, приготовленные из свежих ингредиентов, и доступные цены. Здесь вы сможете и перекусить, и полноценно поесть.

Что мы предлагаем?
  • Кофе от 500 тенге.
  • Салаты, панини, блины и бургеры от 800 тенге.
  • Плов и манты.
  • Свежеиспечённый хлеб, в том числе на закваске.
  • Десерты и выпечка.
  • Свежевыжатые соки.
Приходите и попробуйте всё сами!

Мы подарим вам комфорт и новые впечатления!