Центр педиатрии

16 января 2024
АН
Анастасия Нактаева6 отзывов
19 декабря 2023
Очень удивлена плохим отзывам, особенно про педиатра Наилю Раушековну. Врач она хороший!!! Никакаяя звезда во лбу и неё, и других врачей, не горит! У нас годовой контракт вот уже 9 месяцев. Обслуживанием и врачами довольны! Все по записи, нет никаких очередей. Записался в нужный день и удобное время, приехал, прошел осмотр в назначено время и уехал! Все! Ребенок и мама довольны. Всем, кто пишет плохие отзывы об обслуживании и о хороших врачах, думаю, стоит сходить в поликлинику, чтобы почувствовать разницу :) мы её с малышом ой как чувствуем , когда ходим туда на плановые вакцинации! Именно в такие дни я понимаю, что одним из лучших моих решений был патронаж в данном центре! Очень жаль, конечно, что центр переехал в здание ЦММ, т.к. теперь приходится контактировать ребенку маленькому не только с мамами и малышами с самого центра, но и с клиентами ЦММ. Очень хотелось бы, чтобы администрация что-то в итоге сделает с этим. Например, отдельный этаж для малышей с центра. Лишний раз в эпидемию кори не хочется таких контактов!
РБ
Руслан Б.30 отзывов
4 декабря 2023
Оформили патронаж до года за 270к. Это была пустая трата денег. Закрепленному за нами врачу Найле Раушековне было плевать на нас с её недосягаемой колокольни. Мы перестали ходить к ним с 4-х месяцев не было не единого звонка. Потом записались в 9 месяцев, но не попали к ней, так как она за два дня до приема сообщила, что у неё появилось важное собрание и она его не может перенести. Мы со своей стороны тоже подстраивали свое рабочее расписание, и поменять не могли. В итоге пошли в субботу к другому врачу, потому что Найля Раушековна принимает только понедельник, среда, пятница. На днях заболел ребёнок ОРВИ, температура несколько дней держится 39 градусов. Позвонили к ней в воскресенье. Она сказала что по телефону консультации не даёт. Хотели приехать у ней в понедельник, на что она ответила, что весь понедельник занят приемами. Это было последней каплей. В итоге решили расторгнуть договор. Не рекомендуем эту клинику, такое же отношение, а может даже лучше можете получить в бесплатной гос клинике.
AI
Алатау19 мин1.5 км
Улица Айтиева, 130
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05B1E1
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Центр молекулярной медицины
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • СМАД • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог
Карудо, педиатрический центр
УЗИ • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский эндокринолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Alta, медицинский центр
УЗИ для детей • КТГ • Нейросонография • Холтер • Эндоскопия ЛОР-органов • Детский офтальмолог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский гинеколог • Детский уролог
Рахат, медицинский центр
Новый современный лор-центр. Ждём вас!