Service centr

Мастерская по ремонту сотовых телефонов и продаже аксессуаров
4.2
NS
Noa S62 отзыва
20 марта 2024
Огромная благодарность Аждару!! Во-первых, за мега-оперативный ответ поздно ночью! Написала и даже не ждала ответа в такой поздний час. А вы ответили сразу же и тут же, на месте, начали разбираться с моей проблемой. Больше всего меня приятно поразило то, что вы были готовы помочь мне с моим ноутбуком даже в такой час! И я подумала: "ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!" 👏👏👏 Сразу видно, что человек искренне заинтересован в том, чтобы делать свою работу не просто "хорошо", а отдавать гораздо больше. Это редкость и это вы!! А, во-вторых, мне было безумно приятно встретиться с вами и пообщаться лично. Это тот случай, когда сервис идёт от души - честно, профессионально, доброжелательно, открыто, по-человечески. Это очень ценно! В результате в сервисе я пробыла минут 5, так как моя проблема была очень быстро решена, и счастливая я побежала работать за своим ожившим ноутбуком. Как говорится, теперь я ваша навеки 😄 По любым вопросам сервиса только к вам!! И всем рекомендую!
БС
Берик Смагулов11 отзывов
19 марта 2024
М
Мика3 отзыва
9 февраля 2024
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Левитана2 мин150 м
Улица Жарокова, 2901 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15K0C2
Greatsteve.kz, сервисный центр
С вниманием к вам, с любовью к смартфонам!
Онлайн-консультация
Mobile Store Almaty, бутик по ремонту сотовых телефонов и продаже аксессуаров
Apple • Huawei • OPPO • Samsung • Доставка • Выезд на дом
RemoGadget, салон по ремонту мобильных телефонов и продаже аксессуаров
ASUS • Honor • HTC • Huawei • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips • Samsung • Xiaomi
Senimservice.kz
Apple • BlackBerry • Digma • Honor • HTC • OPPO • Xiaomi • ASUS • Honor • Sony
BN service, салон по ремонту сотовых телефонов и продаже аксессуаров
Acer • Apple • BlackBerry • Fly • Honor • Lenovo • Meizu • Philips • Samsung • Sony