Рахат

Родильный дом
4.1
Новый современный лор-центр. Ждём вас!
4.1
Айжан Куанышева2 отзыва
30 мая 2024
Решила рожать в клинике Рахат так как все хвалили. Но на деле оказалось все по другому во первых если ты не знаменитая певица или актриса блогер отношение к тебе другое. Как отошли воды врач сразу хотела сделать КС. Потому что это дополнительная оплата. На второй день после экс забыли сделать укол обезболивающий. Спрашивается зачем после родов на обед приносят очень жирный салат.в палате было очень жарко попросили отключит одну секцию радиатора но так и не дождались. При выписке сперва выставили один счёт потом другая сумма ошиблись естественное в большую сторону. Через месяц как пришла в себя прочитала выписку были вопросы позвонила врачу она очень грубо ответила что наконец то ты прочитала и так далее. Врач Соколова Лариса Александровна. При выписке врачи не сказали что каждую неделю нужно привозить ребенка на осмотр. Жалко тех денег которые заплатила за такое отношение.
ША
Шакир Аджиев1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
AZ
Alena Z.9 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
17.05.2024 ровно в ПДР у меня были ЕР в Рахате с Сумембаевой Маржан Заутбековной. За день до этого ночью отошли воды, весь день были болезненные нерегулярные схватки. Ждали регулярных или утра следующего дня, чтобы стимулировать. К ночи они все таки стали регулярными, и на раскрытии 3 см мне поставили эпидуральную анальгезию. После нее родила меньше чем через час 😳 У ребенка был риск инфекции, сильно повышены лейкоциты, и на фоне антибиотиков они снижались слабо, поэтому выписали нас на 3 дня позже. Итого провели в роддоме 7 ночей. М.З. - вежливая и терпеливая, доходчиво объясняла протокол, по которому действовала, полностью ей доверяла. Понравились и все другие дежурные врачи. Хорошие неонатологи, но по ситуации с лейкоцитами им следовало лучше объяснить что происходит, о том что нас не выписывают на 3 день узнали уже собрав сумки. Благодарна медсестрам, сильно помогли в бессонные ночи. Спасибо за терпение акушерке Алтын на родах, я уже не соображала, не получалось расслабляться и правильно дышать. Но с некоторыми детскими медсестрами было тяжело. Откровенной грубости не было, все хотели помочь, но делали это в своем стиле. Больно хватали грудь, ругались что я что-то делаю не так по ГВ, хотя сначала даже не показали как правильно и знали что первородка. Давали вредные рекомендации, к тому же несогласованные между собой и даже с врачами. А еще они скандалили между собой прям при нас. Кормят вкусно, но иногда жирновато. Непонятный момент - зачем приносить салат на обед, если при этом врачи рекомендуют в первые дни исключить свежие фрукты и овощи😅 Условие в палатах комфортные. Удивила звукоизоляция. Но кровать для партнера очень жесткая. На входной двери в палату 701 барахлила ручка, очень раздражало ее закрывать. Лифт действительно медленный и часто останавливался с ошибкой. Порадовал подарочный набор ❤️ В целом впечатления о роддоме остались хорошие, с поправкой на то, что сравнить мне не с чем и у меня все прошло легко и без сильных осложнений.
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку ❤
s
shirhanova4 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
Рожали 17.05.2024. Остались смешанные чувства. По самому кесарево 5/5 все сотрудники были на высоте. Особенно хотелось бы выделить нашего врача Кобзарь Н.Н. до последнего она сражалась за е.р., но увы мой анамнез не дал такой возможности. Еда 5/5. Условия в палате 5/5. Девушка с регистратуры очень приятная 5/5. Лифт- провал. Очень долгий и в нем ездят все от сотрудников до рожениц. Дежурные акушерки 80 процентов грубиянки, которые только и хотят нагрубить или унизить тебя особенно запомнилась девушка, которая услышав что мы не понимаем по казахски принципиально говорила только на нем. Были конечно и очень крутые акушерки, которые действительно помогают и поддерживают, но их было меньше и намного. За акушерок ставлю 1/5 и 1 только потому что несколько акушерок реально помогали. Дежурные педиатры 3/5 не все там заслужено получают свои зарплаты. И самое большое разочарование- это врач неонатолог, который на выписке сказал не сцеживать молоко. По итоге к 4 утра у меня просто были дикие боли. И хоть врачи не обязаны были помогать по телефону все же подсказали сцеживать, но уже настолько было больно это делать, что пришлось обращаться в круглосуточную клинику за помощью маммолога. Последний пункт настолько испортил впечатление, что даже не хотелось писать отзыв, но все же я обещала золотой девушке с регистратуры.
ЕФ
Ева Фёдорова4 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста для улучшения качества работы какого числа Вы у нас были, ФИ.
Берегового3 мин250 м
Микрорайон Таугуль, 46/14 филиала
Таугуль м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10F3Y9
8 этажей
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Добро пожаловать в наш центр!