MakeupZone by Anel Ilyassova

Школа макияжа
Курсы «Сам себе визажист» и «Профессиональный визажист»!
МЛ
Мария Логинова2 отзыва
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас Мария за оставленный отзыв❤️ будем стараться и дальше для вас наши дорогие клиенты 🌹
ЖК
Жанна Конкушева5 отзывов
6 ноября 2023, отредактирован
7 декабря 2022, официальный ответ
Благодарю вас Жанна за доверие🥰 вы ещё не пришли, а уже такой отзыв оставили🤗. Все сделаем 👌👌👌 как всегда с заботой и профессионализмом
Анара Турабекова3 отзыва
30 сентября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
❤️❤️❤️ благодарим вас за такие приятные слова. 🥰
АР
Айгерим Рахимжанова29 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Айгерим . В процессе работы у мастеров могут лежать предметы не на своем месте это лишь…
Aigul Saylaubaevna8 отзывов
2 июня 2023, отредактирован
2 июня 2023, официальный ответ
Айгуля ❤️❤️❤️🥰
НА
Надежда Адаменко16 отзывов
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Надежда ❤️❤️❤️ благодарю 🙏 Мы всегда рады вам !!! И очень благодарны за такое отношение к нашей команде Makeupzone🥰
A
A74 отзыва
24 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Такое иногда случается. По телефону не всегда понятен масштаб работы. Благодарим за отзыв.
ГР
Гулим Рзагазиева19 отзывов
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
🥰благодарю Вас за отзыв 🤗 В следующий раз за такой отзыв требуйте с нас двойной эспрессо 😁🤗🤗🤗❤️
Анара Кожахмедова7 отзывов
11 февраля 2022
11 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Анара! Благодарю вас от сердца♥️ Всегда рады вам и всем нашим клиентам 💋💋💋 Anel🌹
Наличный расчёт
Школа №1462 мин200 м
ЖК КомфортПроспект Гагарина, 309363 офис; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A17C3F8
Открытопо предварительной записи
MakeupZone — школа макияжа и салон красоты нового поколения. В работы мы вкладываем не только душу, но и интеллект, всегда создаём уникальные продуманные образы. Мы подбираем всё исключительно под ваш образ — мастера помогут вам с выбором аксессуаров, а макияж и причёска будут идеально сочетаться и привлекать внимание.

Наши услуги:
  • макияж от 12 000 тг;
  • маникюр — 8000 тг;
  • педикюр — 9000 тг;
  • массаж с лифтинг-эффектом от 7000 до 16 000 тг;
  • коррекция бровей — 3000 тг;
  • коррекция бровей с покраской — 5000 тг;
  • шугаринг — цена в зависимости от зоны;
  • женская стрижка и окрашивание;
  • услуги косметолога.
Помимо этого, мы наращиваем и ламинируем ресницы и обучаем всем видам макияжа.

Обучение на профессиональном курсе.

С нами вы обречены сиять!