Best lombard

Комиссионный магазин
3.6
Ждём вас в мире смартфонов по доступным ценам!
РекламаТОО Best lombard
Сарсенбай Султанов4 отзыва
2 ноября 2023
Best lombard, комиссионный магазин
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наш Дорогой клиент! Спасибо Вам за отзыв! Мы приносим свои извинения! Будем работать над этим!
as
Москва15 мин1.5 км
Бауыржан Момышулы20 мин1.5 км
6-й микрорайон, 3а1 этаж2 филиала
6-й м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10A6P6
Нужны деньги? Скорее в Best lombard!
Мы готовы поддержать вас в любое время — работаем круглосуточно! У нас:
  • самая высокая оценка;
  • самые низкие проценты.
Best lombard работает с автомобилями, бытовой и личной техникой, золотом и многим другим. Получайте деньги сразу после оценки: мы работаем быстро и честно.
Ждём вас!