КЛЮЧИ.KZ

Агентство недвижимости
Продажа, покупка, аренда недвижимости + новостройки и жилые комплексы
ВТ
Виктория Тепер1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Виктория Тепер! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в на…
PL
Pavel Llll3 отзыва
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Pavel Llll! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей компании снова!
Е
Елена1 отзыв
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Елена! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей компании снова!
МВ
Маргарита Вааль1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Маргарита Вааль! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей компании снова!
Алик Сандр7 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Саид Рахмидинов! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей компании снова!
СР
Саид Рахмидинов2 отзыва
29 апреля 2024
ММ
Магаев Мага1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Магаев Мага! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей компании снова!
АР
Анна Рузанова5 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Анна Рузанова! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей компании снова!
k
kingoflight2 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, kingoflight! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей компании снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Москва20 мин1.5 км
Сарыарка22 мин2 км
Улица Кабдолова, 16/1406 офис; 4 этаж; бизнес-центр NGDEM
Ауэзовский район, Алматы, 050062
Вы хотите купить квартиру или арендовать небольшой офис? У вас возникла проблема с поиском клиентов при продаже дома? Мы предлагаем решение!
«КЛЮЧИ.KZ» — это агентство недвижимости, работающее на рынке Алматы с 2013 года и предоставляющее следующие услуги:
  • Покупка/продажа жилой коммерческой недвижимости от 10 до 2000 кв. м.
  • Аренда офисов, квартир, домов от 10 кв. м и от 60 000 тенге.
  • Срочный выкуп квартир, домов, коттеджей по выгодной стоимости и с быстрой оценкой.
Наша задача — это минимизировать ваши затраты на приобретение качественного жилья и помочь сделать вам правильный выбор!

У нас имеется огромный выбор квартир, домов любой квадратуры и участков любых соток и гектаров, подберём или рассчитаем, оценим стоимость вашего жилья в течение 2 часов!