SS

Салон красоты
Качество выше цен! Докажем, что быть красивой недорого
ЛП
Лёха Пропусков18 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за доверие 😌 Будем стараться и дальше.
РК
Рушана Курбанова9 отзывов
13 апреля 2024
OJ
Oxana Jurevich2 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день, большое спасибо за теплые слова 🙏 Успехов вам!
ВК
Виктория К2 отзыва
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда вам рады 😉
АЕ
Асия Ерсары28 отзывов
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Асия, спасибо большое за приятный отклик 🤗 Ждём вас в гости снова 💛
А Саида3 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за доверие ❤ Приходите к нам почаще!
Амир Алиев12 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Амир, за теплые слова ❤ Приходите, будем рады вас видеть!
КК
Катерина Карелина2 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Катерина, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв ❤ Очень приятно 😁
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Жулдыз-1, 5/32 этаж
Жулдыз-1 м-н, Турксибский район, Алматы, 050049
Открытопо предварительной записи
SS — это не просто салон, это место, где воплощаются мечты о комфорте и уюте.
Мы основали салон с искренней заботой о каждом клиенте, стремясь предоставить высший уровень сервиса и качества услуг. Наши услуги:
  • оформление ресниц и бровей;
  • перманентный макияж;
  • массаж;
  • услуги косметолога;
  • дневной, вечерний, свадебный макияж;
  • hair-сервис;
  • маникюр и педикюр.
Позвольте нам помочь вам найти ваш уникальный стиль и подчеркнуть вашу индивидуальность.
Мы готовы поддерживать вас и ухаживать за вами на протяжении многих лет, воплощая в жизнь ваши самые долгожданные желания.
Начните свой путь к гармонии и красоте с нами — запишитесь на первую процедуру!