Askona

Фирменный салон матрасов, кроватей и товаров для сна
3.6
Ортопедические матрасы Askona. Гарантия. Рассрочка!
3.5
EE
Erzhan Erlanulu1 отзыв
15 мая 2024
Askona, фирменный салон матрасов, кроватей и товаров для сна
16 мая 2024, официальный ответ
Erzhan Erlanulu, здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите пожалу…
SK
Stasiya Klk2 отзыва
7 апреля 2024
Категорически не советую покупать мебель в онлайн магазине. Одно сплошное разочарование. Заказала товары около 2 месяцев назад. Обещали через месяц привезти. Часть привезли на склад в Алматы через месяц, вторую часть не известно когда привезут по сей день. На все вопросы сначала отвечали, потом вообще перестали отвечать про срокидоставки на склад Алматы второй части заказа. Первую не отдают по сей день. Сначала вообще отказывались, доставлять раздельно. Хотя задержка с их стороны. Через 2 недели пообещали доставить по отдельности, теперь более 2-ух недель «доставляют» по Алматы. Даже позвонить не соизволили. Более не корректное поведение по отношению к клиенту я еще не видела. Буду отказываться от товара, так к клиентам относится нельзя. Никому не порекомендую Askona online и соответственно сама больше никогда не обращусь.
ND
Nastena Di6 отзывов
1 апреля 2024
K
Khloe9 отзывов
2 марта 2024
Askona, фирменный салон матрасов, кроватей и товаров для сна
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Опишите пожалуйста ситуацию для п…
Анастасия Самосенко4 отзыва
24 февраля 2024
Купила кровать, матрац, диван, подушки, одеяла, больше месяца ждала и вот назначен день доставки и я сижу и жду с утра, а уже на минуточку почти ночь. Телефон доставки не отвечает весь день, вотсап компании отвечает через раз и один ответ «ждите, сегодня точно привезут до 22:00», но 22:00 уже прошли. Думала форс мажор, но прочитав отзывы поняла что в такой крупной компании это норма, облизать в магазине, получить деньги и на этом все! Потом бегай за ними и выбивай свою оплаченную мебель, оплаченную - не подаренную компанией Аскона. Кто-то в отзывах пишет, что будет выходить на топ менеджеров, мое мнение им всем плевать, они видят все эти отзывы. Претензионное письмо я буду отправлять не только в аскону Казахстан, но и в головной Российский офис, чтобы не просто продавали или изготавливали, но еще и контролировали работу логистики. А также в соотвествующие инстанции, так как нарушение прав потребителей идет полным ходом со стороны компании Аскона Казахстан и мораторий на проверки отменен. Заранее оставляю свой номер, чтобы дней через 10 в ответ на мой отзыв вы его не запросили своими отписками, дабы удалить мой отзыв. +77077307101
МО
Маргарита Овсянникова4 отзыва
25 января 2024, отредактирован
Армада1 мин50 м
ТК ARMADAУлица Кабдолова, 1/8088 бутик; 7 ряд; A линия; 2 блок10 филиалов
Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10M8T6
Компания Askona более 15 лет выпускает мебельные коллекции, которые признают одними из лучших решений для дома, офиса и гостиниц.

В каждом изделии сочетаются неординарный дизайн, функциональность и надёжность.
Косвенным подтверждением последнего выступает трёхлетняя гарантия.
Все коллекции выпускают в разных цветовых решениях, поэтому мебель легко вписать в практически любой интерьер.
Высокое качество мебели обеспечивается на всех технологических этапах: от идеи и дизайна до технологичного производства.
Качество мебели — одно из главных достоинств бренда.
Каждая коллекция мебели проходит обязательную сертификацию.
Детские — это сказочный мир вашего ребёнка, наполненный позитивной энергией, яркими красками и солнечным светом!
Спальни — это исключительная продуманность всех деталей комплекта, где всё выдержано в едином стиле, функционально и красиво.