TirePro

Сеть шинных центров
Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин Nexen/Pirelli
РекламаТОО CaspianTS
Шины и диски
Автосервис9 мин800 м
Проспект Турара Рыскулова, 723 корпус; 4 бутик3 филиала
Жетысуский район, Алматы, 050050/A20C4M5

Интернет-магазин TirePro.kz предлагает большой выбор летних, зимних и всесезонных шин. Мы являемся официальными дистрибьюторами мировых брендов Nexen (Корея) и Goodride (Китай) на территории РК. У нас вы можете купить шины в кредит и в рассрочку с доставкой в 19 городов Казахстана.

Ассортимент наших товаров включает в себя:
  • шины для легковых автомобилей, джипов и минивэнов;
  • шины для коммерческого транспорта;
  • шины для грузовых автомобилей и автобусов;
  • индустриальные и крупногабаритные шины.
Также мы оказываем следующие виды услуг:
  • шиномонтаж легковых и грузовых шин;
  • шиномонтаж цельнолитых покрышек;
  • сезонное хранение шин;
  • прокатка дисков.
У нас собственный пункт легкового и грузового шиномонтажа, а также офлайн-магазины и собственный интернет-магазин. Также осуществляем доставку шин по всему Казахстану!