ZoTo

Стоматология
ME
M E7 отзывов
15 мая 2024
Очень долго не решалась на брекеты, откладывала, так как боялась, что будет дискомфорт, нарушение привычного образа жизни. До выбора данной клиники консультировалась в нескольких других. Брекеты установили в августе 2023 года, врач - Баймен Азат Болатбекович. Учёл мои пожелания по сохранению зубов, исправлению зубного ряда, смещенного зубом мудрости и прикуса без их удаления. На сегодняшний день полностью выровнили один зуб, который перекрыл другой из-за зуба мудрости, а также выравниваются другие, которые были смещены и выглядели как падающие домино. Поначалу было сложно носить брекеты, где-то потребляла твёрдую пищу, которая смещала брекеты. Врач всё исправлял без дополнительной оплаты, терпеливо и аккуратно. Врач очень спокойный, знает своё дело и относится к работе с большой ответственностью. Сама клиника небольшая, аккуратная, персонал вежливый, всегда отправляет напоминания о записях. Расценки недорогие. Кроме брекетов лечила кариес у Абая Лукман. Результатом довольна. Всем рекомендую следить за своим здоровьем и бережно относиться к зубам.
РА
Раушан А7 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Отличная стоматология и врачи. Перед учебой заграницей решила на всякий случай сходить на осмотр, ничего не беспокоило, но оказалось что у меня было 16 кариесов в начальной стадии. Фархат Мауленович за два приема в 1.5 часа пролечил мне все зубы, быстро и качественно, что немаловажно так как времени было впритык и я не могу лежать долго в кресле. За время поездки зубы ни разу не беспокоили и я была уверена, что зубы здоровы. Муж тоже пролечил все зубы, у него тоже все супер. Как приехала, через год после лечения, ходила на чистку в Атырау и через пол года в Астане (не было возможности в Алматы сходить на проф.чистку), в клиники с ценами в 2-3 раза дороже. Дословно пишу, что сказали врачи: «пломбы идеальные»; «обычно мне не нравятся чужие пломбы, но тут мне не к чему придраться». Также, устанавливала ретейнер у Динары Атабаевной, ни разу не подвел, по ощущениям ретейнер был установлен «железно» (это сразу чувствуется когда ходишь с ретейнерами), что тоже было очень важно перед поездкой, заграницей я бы наверное не нашла где его установить. По моей рекомендации друзья удаляли зубы мудрости и делали имплантацию у Фархата Мауленовича, все довольны и благодарили за рекомендацию, поэтому пишу отзыв здесь. Скоро приведу родителей на имплантацию.
Стоматологические услуги
Алатау4 мин350 м
ЖК АрайУлица Жарокова, 137/1 блок Г3
Бостандыкский район, Алматы, 050057
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Hayat dental clinic, стоматологическая клиника
Скидка на металлические, сапфировые и керамические брекеты!
Инжу, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду
Fortis Dent, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Calibr Dental Clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Darident, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду