Талгарское форелевое хозяйство

8 июня 2024, отредактирован
МК
Марина Коломийцева13 отзывов
7 июня 2024
Сегодня пятница - мало народу. Ловили рыбу внизу 4 семьи, сверху на "веранде" несколько человек обедали. Я не представляю, что делают официанты, вместе с менеджером в выходные, если в будний день они не справляются от слова совсем. У них работают только помощники официантов и всё. Они убирают столы, приносят посуду. В нашем варианте, так как официант не подошёл обслуживать нас вообще - заказ принял помощник Алдияр-Ему спасибо. Вот кто действительно работает на все 100%. Своего официанта мы вытребовали к концу нашей посиделки на расчёт. Менеджер, молодая женщина, не решает проблемы, нет контроля за персоналом. По кухне - очень вкусно жарят по-домашнему рыбу. Нежная, сочная. Вкусный чай, салат.. Цены - 6000 тг стоимость 1 кг рыбы на вылов. Посидели хорошо. Воздух, природа шикарные. Если бы не обслуживание, было бы вообще идеально. Просим вернуть на тапчаны кнопку вызова официанта.
Пожить
1 этаж
Gaia, бассейн
12:00 - 00 будние дни. Терраса бассейн и банкетный зал в центре Алматы
Форель Алатау, форелевое хозяйство
Шашлычные • Заказ навынос • Постное меню • Столики на улице • Детский уголок • Кабинки • Топчан • До 60 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Nurly.tau, форелевое хозяйство
Проживание от 65000 тнг. • Бани • Детский уголок • Беседки • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Иссыкское Форелевое Хозяйство
Old Street Rancho, аксайское форелевое хозяйство
Евро 2024. Рыбалка. Бассейн. Коттеджи. Банкеты.