Grand Zina

ZZ
Zhansaya Zh33 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Приходите ещё!
Adil Kudekov4 отзыва
26 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Успехов вам.
АР
Александр Рыбаков1 отзыв
23 мая 2024
KW
Kevin Williams26 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kevin, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Всегда вам рады 🌸
LD
Lyubov D13 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно.
RK
Raushan Krebayeva17 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось 😁
AW
Ainur Wavy3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады видеть вас снова ❤
ГП
Господин Президент65 отзывов
4 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Господин, добрый день! Благодарим, что выбрали нас ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
__
_Akjol _1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова 😉 Мы работаем для вас!
Средний чек 10000 тнг.Завтрак 08:00-14:00До 140 мест
ТОО «Sapan Trade».
Гостиница Алма-АтаУлица Кабанбай батыра, 851 этаж
Алмалинский район, Алматы
Gaia, комплекс
Мы открылись! GAIA — терраса, бассейн и банкетный зал в центре Алматы!
Len, ресторанный холдинг
Рыбные заведения • Средиземноморская кухня • Завтрак • Меню на английском • Проведение банкетов • Паста • Супы • Блюда на гриле • Чай с собой • Доставка
Огонёк, ресторан
Винный ресторан • Итальянская кухня • Завтрак • Завтрак 10:00-16:00 • Пита • Боулы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Almaty, гостиница
Проживание от 29000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 201 номер • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Свет, ресторан
Итальянская кухня • Авторская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Меню на английском • Проведение банкетов • Можно с собакой • Рамен • Доставка