FC New Generation

Детская футбольная школа
Пробная тренировка - мяч в подарок! по промокоду "ГИС"
ДХ
Дарья Хорольская1 отзыв
21 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за теплые слова 💛 Успехов вам!
ДД
АД
Аян Дуйсенгазы1 отзыв
30 августа 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось. Наша команда всегда старается предоставить лучши…
ЖР
Жанар Рзагалиева3 отзыва
5 июня 2023
NK
Nadira Kurbanova1 отзыв
1 марта 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваши теплые слова! Мы работаем во благо детей и команды 👍🏼🔥
KA
Kamilya Akhmetova1 отзыв
29 сентября 2021
YF
Yunus Fazulzhanov1 отзыв
29 сентября 2021
29 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ваши детки тоже проявили себя очень хорошо, старались на тренировках и были очень активными!
Спортивные школы и секции
Муратбаева3 мин350 м
Улица Шагабутдинова, 53Б7 филиалов
Алмалинский район, Алматы
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Школа футбола NGFS!

Вы уже точно решили, что хотите заниматься футболом? Или вы ещё в сомнениях?
Тогда приходите и попробуйте играть вместе с нами! После первого занятия у вас уже не будет колебаний, чем и где заниматься. Футболом и вместе с нами!

Мы тренируем детей всех возрастов, проводим регулярную сдачу нормативов и отдельные или индивидуальные тренировки для вратарей и по лёгкой атлетике. Большим плюсом к самим тренировкам будет и изучение английского языка из спортивной сферы.

Вы можете приобрести один из 3 абонементов с разным количеством услуг, чтобы выбрать только нужное.

Приходите на вашу первую тренировку, чтобы убедиться, что мы уже не расстанемся.

Наш девиз: вместе мы растём!