Allur

Дамир Конакбаев1 отзыв
Aiymzhan Kassymkhan4 отзыва
30 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Aiymzhan! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, Allur!
Aiym Sagyngali3 отзыва
30 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Aiym! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов! С уважением, Allur!
МТ
Малика Толегенова1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Малика! Благодарим Вас за отличный отзыв и доверие Allur. Рады слышать, что Вы осталис…
АЖ
Адиль Жуман8 отзывов
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Адиль! Благодарим за Ваш отзыв! С уважением, Allur!
ГИ
Гульназ Ибраимова9 отзывов
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульназ! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас в Дилерском центре! С уважением, Allur!
ЖЫ
Жандос Ыкласов1 отзыв
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жандос! Нам очень приятно читать подобные отзывы о наших сотрудниках и высоком качеств…
KT
Kamshat Tursynova4 отзыва
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kamshat! Благодарим за отзыв! Приезжайте к нам снова! С уважением, Allur!
Авторемонт
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Проспект Рыскулова1 мин90 м
Проспект Суюнбая, 159а к13 филиала
Турксибский район, Алматы, 050056
Загруженность по субботамСейчас закрыто
5588...
Allur — это сеть дилерских центров, специализирующаяся на реализации и сервисном обслуживании автомобилей марки Chevrolet.

С нами приобрести авто быстро, просто и доступно! С чего начать?
  • Выбор автомобиля — для этого перейдите в каталог и посмотрите наши автомобили.
  • Способ доставки — мы делаем всё за вас: получаем госномера и техпаспорт, оформляем страховку и каско. После оформления привозим ваш автомобиль на эвакуаторе в удобное для вас место.
  • Купить онлайн — оплачивайте или бронируйте автомобиль онлайн при помощи банковской карты. Если вам нужно кредитование, оформите заявку в карточке автомобиля.
С помощью нашего сервиса вы можете приобрести автомобиль онлайн удобно, выгодно и не выходя из дома. Мы оформим документы, предоставим номера и доставим вам автомобиль.

Почему нам доверяют?
  • У нас 100 тысяч довольных клиентов.
  • 18 лет опыта.